Город Авиакомпания «КрасАвиа» открыла новый рейс и запустила акцию «Билет за полцены»

Авиакомпания «КрасАвиа» открыла новый рейс и запустила акцию «Билет за полцены»

В летном расписании Государственного предприятия Красноярского края «КрасАвиа» появился рейс «Новосибирск —Стрежевой —Новосибирск»

14 марта в летном расписании Государственного предприятия Красноярского края «КрасАвиа» появился новый рейс «Новосибирск — Стрежевой — Новосибирск». Он выполняется на самолете «КрасАвиа» Ан-24.

Как отметил на пресс-конференции в Новосибирске официальный представитель «КрасАвиа» Владислав Власов, «это не первое открытие в 2015 году для красноярской авиакомпании. В феврале 2015-го «КрасАвиа» уже запустила новый маршрут из Новосибирска в Ханты-Мансийск по федеральной программе субсидирования».

Кроме этого, «КрасАвиа» объявила акцию: при покупке билета с 14 до 24 марта на прямые рейсы авиакомпании Красноярск — Благовещенск, Благовещенск — Владивосток и Благовещенск — Южно-Сахалинск действует спецпредложение «Билет за полцены». Таким образом, минимальный пассажирский тариф на рейс в одну сторону по маршруту Красноярск — Благовещенск составит 5000 рублей (вместо 10 000 по обычному тарифу), Благовещенск — Владивосток — 2450 рублей и Благовещенск — Южно-Сахалинск — 2450 рублей за билет. Количество мест по акции ограниченно.

«КрасАвиа» готовит пассажирам и другие приятные сюрпризы, информация о которых появится на официальном сайте компании. Билеты можно приобрести в любой авиакассе и на официальном сайте авиакомпании «КрасАвиа» — www.ak-krasavia.ru или красавиа.рф.

Напомним, с апреля 2015 года «КрасАвиа» открывает новые региональные направления Владивосток — Благовещенск и Южно-Сахалинск — Благовещенск по федеральной программе субсидирования авиарейсов. Кроме этого, в рамках летнего расписания «КрасАвиа» сохраняет регулярный маршрут Благовещенск — Красноярск (время в пути — около 4 часов). Данные рейсы будут выполняться на самолете Як-42 «КрасАвиа».

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа»:

Государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа», ОГРН 1028800000822; Красноярский край, Емельяновский район, аэропорт Красноярск, территория, строение № 40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства