Дороги и транспорт Перекрытие моста через Качу привело к хаосу и пробкам (видео)

Перекрытие моста через Качу привело к хаосу и пробкам (видео)

Съезд с ул. Брянской

В ночь с 3 на 4 марта был перекрыт мост через реку Кача

Перекрытие моста через Качу в Красноярске спровоцировало пробки и путаницу среди водителей.

Пробка на ул. Калинина в сторону центра

Корреспондент НГС.НОВОСТИ побывал на месте около 8:20 утра. Основные затруднения движения обнаружились на съезде с ул. Брянской к кольцу — там потоки, которые раньше сворачивали на ул. Маерчака, смешивались с машинами с ул. 2-й Брянской. Вследствие этого образовалась большая пробка по дороге в центр.

Машины едут по кольцу в сторону ул. Брянской

На ул. Маерчака возле тюрьмы стоял регулировщик и на повороте в безымянный переулок пробок практически не было. Однако, как добавили в ГИБДД, инспекторы замечали водителей, нарушающих правило одностороннего движения: с кольца ул. Калинина они ехали по «встречке» в сторону пр. Котельников.

Кроме того, некоторые водители по привычке поехали по ул. 2-й Брянской и, наткнувшись на бетонные блоки, создали затруднения на кольце, пока решали, куда ехать.

Напомним, изменение схемы движения произошло в ночь с 3 на 4 марта. На время перекрытия организовано одностороннее движение по ул. Маерчака от пр. Котельникова до кольца Калинина. Затем ул. Маерчака идет как двухсторонняя, а у здания тюрьмы поворот к ул. Брянской становится односторонним. При выезде на ул. Брянскую также устанавливается светофор.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео НГС

Пробки в районе перекрытого моста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства