Город Красноярцы забросали Яндекс запросами о выходе GTA5 для компьютеров

Красноярцы забросали Яндекс запросами о выходе GTA5 для компьютеров

Выход популярной игры на ПК по запросам идет следом за темами о смерти Немцова и 23 февраля

Красноярцы забросали поисковик Яндекс запросами о выходе популярной игры Grand Thief Auto 5 на персональные компьютеры. Об этом сообщают в пресс-службе «Яндекса» 3 марта.

Как рассказали в пресс-службе, запрос об игре GTA5 на персональных компьютерах стал третьим по популярности в Красноярске за прошедшую неделю, набрав 75 баллов из 100 возможных. Запрос о выходе игре на компьютеры уступил место только смерти Бориса Немцова и Дню защитника Отечества — обе темы набрали по 100 баллов.

Отметим, что выход самой успешной в истории игровой индустрии игры GTA 5 на персональные компьютеры был намечен на 27 января, потом он был перенесен на 24 марта и недавно разработчики сообщили о новых сроках — на этот раз релиз перенесен на 14 апреля 2015 года.

Баллы рассчитываются из увеличения количества запросов по определенной теме по сравнению с предыдущими сутками — интереса пользователей.

Справка: Grand Theft Auto V (сокр. GTA V) — мультиплатформенная видеоигра в жанре Action с открытым миром, вышедшая 17 сентября 2013 года на PS3 и Xbox 360. Игрок впервые в серии GTA управляет сразу тремя персонажами, которые по сюжету занимаются грабежами, убийствами и угонами. Возрастной рейтинг 18+. Обновленная версия вышла на консоли нового поколения (PlayStation 4 и Xbox One) 18 ноября 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото rockstargames.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства