Город Движение и развитие — залог успеха!

Движение и развитие — залог успеха!

Группа компаний «Медведь Холдинг» не стоит на месте, и начало года ознаменовано новыми успехами и новыми достижениями

Способность быстро реагировать и модифицировать свою стратегию в ответ на происходящее на рынке является основным конкурентным преимуществом для многих успешных компаний. Прошлый год был годом серьезных испытаний, сложившихся в результате неблагоприятных внешнеполитических и экономических условий. Несмотря на непростые экономические условия, группа компаний «Медведь Холдинг» не стоит на месте, и начало года ознаменовано новыми успехами и новыми достижениями.

Группа компаний «Медведь Холдинг» рада сообщить о том, что в начале 2015 года провела ряд реконструкционных работ в шоу-руме официального дилера Mitsubishi «Медведь-Север» на Северном шоссе, 19.

В автосалоне Mitsubishi обновили входную группу и зону встречи гостей, переоснастили отделы продаж и сервиса. Обновленный шоу-рум укомплектовали современным выставочным оборудованием, которое с большей эффективностью позволяет продемонстрировать весь модельный ряд автомобилей и редкие комплектации, эксклюзивные аксессуары и необходимое дополнительное оборудование.

Новые бизнес-процессы позволяют клиенту чувствовать себя комфортно и быть в высшей степени довольным, пользуясь услугами в нашем автосалоне. Обновленный «Медведь-Север» стал еще более удобным для новых и постоянных клиентов и ждет их в любой день недели с 9 утра до 9 вечера.

2 февраля 2015 года состоялось торжественное открытие первого в России учебного центра по обучению персонала направления Hyundai и Volkswagen ГК «Медведь Холдинг» на базе ООО «Медведь-Запад», официального дилера Volkswagen (ул. 9 Мая, 72).

Предпосылкой к созданию учебного центра послужила потребность в постоянном обучении персонала внутренним и внешним стандартам работы, техническим нормативам, в прохождении сертификации и прочих тренингов, направленных на постоянное совершенствование компетенций и профессионального роста сотрудников. Важность организации в холдинге собственного учебного центра не вызвала сомнений у руководства компании даже в условиях экономической нестабильности.

В состав учебного центра входят аудитории для теоретических и практических занятий площадью 300 кв. м.

Аудитория теоретических занятий оборудована в соответствии с ключевыми требованиями импортеров. На постоянной основе ведутся теоретические курсы и тренинги для всех категорий персонала холдинга, в частности и для сотрудников службы сервиса и отделов продаж, направленные на повышение квалификации и, как следствие, качества выполняемых работ и сервиса.

Особое внимание хочется уделить классу практических занятий. В своем роде он является первым в России по направлению Hyundai, единственным за Уралом по направлению Volkswagen и оснащен самыми современными техническими средствами диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей.

Но это лишь начало работы учебного цеха! В дальнейшем планируется увеличить количество современных агрегатов для эксплуатируемых автомобилей.

Мы верим, что повышение качества обучения — это залог успеха в обслуживании и повышения доверия клиента к нашей компании.

Все характеристики учебного цеха позволяют принимать у нас в центре коллег из других регионов и экспертов из Москвы — это уникальная возможность для коллег нашего региона повышать свой профессиональный уровень, не преодолевая путь до центральных регионов России.

Что касается дальнейших планов на этот год, то сначала хотелось бы понаблюдать за развитием общей ситуации в стране. Одно можно сказать точно: на достигнутом «Медведь Холдинг» не собирается останавливаться. В частности, имеются достаточно привлекательные предложения по развитию бизнеса в Новосибирске и по покупке других брендов в Красноярске.

Официальный дилер Mitsubishi «Медведь-Север»:

Северное шоссе, 19

тел. 8 (391) 2-204-402

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства