Школьница повесилась после расставания с 30-летним другом

В Красноярском крае 16-летняя школьница повесилась вскоре после расставания с 30-летним мужчиной. Об этом сообщили в следственном комитете по краю.

Инцидент произошел ночью 20 февраля в частном доме Лесосибирска. Тело 16-летней повесившейся школьницы обнаружил на веранде ее отец, когда утром пошел в туалет во дворе. Накануне к погибшей пришла подруга, которая осталась у нее ночевать.

Ночью расстроенная девушка встала и пошла на веранду, не разбудив при этом свою подругу.

Подруга погибшей рассказала следователям, что недавно школьницу бросил 30-летний мужчина, с которым она встречалась. Девушка очень переживала по этому поводу, но никаких суицидальных мыслей при этом не высказывала. Была ли между ними интимная связь, пока неизвестно.

По данному факту организована доследственная проверка.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
123
20 фев 2015в17:10
Куда смотрят родители и почему так халатно относятся к воспитанию.
vfqz
20 фев 2015в17:12
16 лет..в этом возрасте бушуют кровь и гармоны, ребенку кажется что если он любит, то это на всегда, на всю жизнь и больше никогда и ни с кем такого не будет, а если что-то идет не так, кажется что жизнь потеряна.. Очень грустно и девочку жаль, наверное была одинока и замкнута в себе, раз даже с подругой не поделилась, и с родителями отношения возможно были не близкие, если о связи с 30 летним они не знали. От одиночества все..
Будте внимательны к своим детям, подростки 12-16 лет, очень ранимы и всегда скрывают обиду , ревность и т.п. такой сложный период, все копят в себе, а потом вот как бывает...
2565
20 фев 2015в17:44
Уважаемые подростки, хоть это и кажется невозможным, старайтесь СПРАВЛЯТЬСЯ со своими чувствами, не спешите туда! Взаимности всем.
мимо
20 фев 2015в21:35
Я в свои 23 наблюдая за 16 летними понимаю ну что дите совсем, нехорошие мысли лезут в гоголову, какие могут быть общие интересы у 16 летней девочки и 30 летнего мужика
Алекс
21 фев 2015в09:18
Выход есть всегда...
Настасья
21 фев 2015в23:45
я в 16 лет тоже влюбилась впервые. Ему было 22. Я за ним, как хвостик ходила. А он, взрослый парень, после армии... Ему жениться нужно, и до меня дела не было... В моей голове была масса разных мыслей, и суицидальных в том числе. НО, у меня друг - МАМА, она старалась, как-то ненавязчиво, объяснить, что он - это лишь ПЕРВАЯ яркая моя любовь, но далеко не последняя. Мама оказалась права :) Но влюбленность была продолжительной и переживания были очень для меня серьезными.
24 фев 2015в09:23
первая любовь переживания.У нас слишком короткая жизнь для этого, либо я такой черствый либо пофигизм. Мне всю жизнь пофиг было. расстался с одной появиться другая лучше прошлой