NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Позаботьтесь о своем сердце!

Позаботьтесь о своем сердце!

Как избежать заболеваний сердца и сосудов?

«Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы», — утверждала французская писательница мадам де Севинье. И действительно, от благополучия этого неутомимого органа зависит здоровье каждого из нас. Но заранее смиряться с тем, что шрамы на сердце — явление неизбежное, не стоит. Пускай не в наших силах определять свой собственный «срок годности», но современный человек вполне способен предотвратить опасные последствия заболеваний сердечно-сосудистой системы у себя и своих близких, регулярно посещая кардиолога.

Справка: По статистике, именно кардиологические болезни являются причиной смерти большинства россиян. К сожалению, многие лично сталкивались с трагическими историями внезапного инфаркта и инсульта у родных и знакомых. А ведь эти заболевания никогда не случаются у абсолютно здоровых мужчин и женщин: им всегда предшествует длительная, иногда скрыто протекающая патология сердца или сосудов.

Но почему же люди, в роду которых многие умирали именно из-за сердечно-сосудистых заболеваний, а также те, кто уже давно не ходил на прием к врачу-кардиологу, зачастую сознательно откладывают необходимый визит в больницу? Как правило, основной причиной является нежелание терять время в очередях в государственной поликлинике, а также подсознательный страх перед возможным неутешительным диагнозом.
Но нет причин бояться докторов! Уже 6 лет в Красноярске успешно работает Центр Современной Кардиологии, где ведущие врачи-кардиологи нашего региона ежегодно оказывают помощь десяткам тысяч жителей Красноярского края.
К услугам пациентов клиники — современное кардиологическое диагностическое и лечебное оборудование, а также собственная лаборатория.
Есть отделение реабилитации для пациентов, перенесших операции на сердце и сосудах, и кардиомобиль, оснащенный мобильной аппаратурой, который при необходимости может оказывать помощь больным в любом районе Красноярского края.
В центре повсеместно применяются инновационные технологии. Так, в отделении ударно-волновой терапии пациентам предлагают безоперационный метод лечения ишемической болезни сердца.
А благодаря наличию в клинике круглосуточного телеметрического центра врачи могут отслеживать состояние здоровья пациента вне зависимости от того, находится ли он в Красноярске или в любой другой точке мира.
Но главная гордость Центра Современной Кардиологии — это кадры. Врачи-кардиологи клиники имеют многолетний опыт раннего выявления и грамотного лечения широкого спектра сердечных заболеваний. Не стоит забывать о том, что кардиологические болезни зачастую провоцируют патологию и других систем в организме человека! Поэтому в центре работают и доктора смежных областей: эндокринолог, ревматолог, невролог, пульмонолог, гастроэнтеролог и сосудистый хирург.
Таким образом, став пациентом Центра Современной Кардиологии, вы можете пройти полноценное обследование, не покидая пределов одной клиники, в удобном для вас районе города: ее филиалы расположены на ул. Капитанской, 6; Менжинского, 11а; Урванцева, 23 и в Якорном пер., 17а.
Немаловажно, что в центре ведет прием детский врач-кардиолог, который сможет своевременно диагностировать возможные отклонения в состоянии здоровья маленького пациента и при необходимости определить тактику дальнейшей терапии.
Позаботьтесь и о здоровье своих родителей, ведь в ваших силах продлить их молодость! В период до 15 февраля в Центре Современной Кардиологии проходит акция: при семейном посещении — скидка на любую услугу 15 %. Поэтому записывайтесь на прием всей семьей: по тел. единой справочной 8 (391) 205-11-04 или прямо на сайте Центра Современной Кардиологии www.cardioagent.ru.
Центр Современной Кардиологии:

ул. Капитанская, 6

ул. Менжинского, 11а

ул. Урванцева, 23

пер. Якорный, 17а

тел. единой справочной 8 (391) 205-11-04

www.cardioagent.ru


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства