Дороги и транспорт Массовая драка после ДТП произошла на Взлетке (фото)

Массовая драка после ДТП произошла на Взлетке (фото)

Массовая драка на Взлетке произошла после мелкого ДТП

В Красноярске после мелкой аварии произошла массовая драка на ул. Весны. Информацию об этом подтвердили в МУ МВД России «Красноярское».

Как рассказали в пресс-службе, инцидент произошел вечером 10 января на ул. Весны, 16а. Из-за несоблюдения дистанции Toyota Camry врезалась в автомобиль ВАЗ-2107, в результате чего пассажиры «Жигулей», мужчина 37 лет и женщина 42 лет, получили различные травмы.

По словам очевидцев, на 23-летнего водителя «Тойоты» набросилась пострадавшая пассажирка из «семерки», но мужчина оттолкнул ее в лужу, после чего за нее заступился муж женщины, водитель ВАЗа. Его водитель иномарки свалил с ног одним ударом, после чего мужчина уже не вставал.

На опубликованных в сети фотографиях видно, что на месте инцидента находилось не менее 10 человек, по утверждениям очевидцев, на месте произошла массовая драка. Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что водитель иномарки не имел водительских прав, а также был с признаками алкогольного опьянения. Пройти медицинское освидетельствование он отказался.

Позже появилась информация о смерти в отделении реанимации водителя ВАЗа, однако в полиции эту информацию опровергли, сообщив, что «все живы».

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства