Мать 4 детей замерзла в лесу после ссоры с мужем

В Красноярском крае найден труп женщины, которая пропала без вести после ссоры со своим мужем. Информацию об этом подтвердили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в ведомстве, сообщение о пропаже 33-летней женщины в поселке Верхняя Чулымка поступило в полицию 28 декабря. После ссоры с мужем ночью, когда все уснули, женщина вышла из дома и отправилась в сторону Назарово. Как сообщает портал Nazarovo-online, утром она позвонила мужу и призналась, что заблудилась. После этого батарея в телефоне разрядилась, женщина на связь больше не выходила. Дома вместе с мужем осталось четверо детей от 3 до 16 лет.

Как уточнили в пресс-службе Следственного комитета, тело женщины с признаками обморожения спасатели обнаружили 29 декабря всего в 1 км от поселка, в котором она проживала с семьей.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Мистер
30 дек 2014в14:35
Горе то какое! Под новый год! Люди, жизнь одна, любите друг друга сейчас, завтра может не быть!!!
Димон
30 дек 2014в14:45
Даже нет слов. Бедная женщина, бедные дети и муж. Ну как же так не уберегли друг друга.
Юля
30 дек 2014в15:04
В одном километре? Очень сомнительно. Простите, но я мужа подозреваю. На месте следствия я бы его хорошенько проверила.
Иван
30 дек 2014в15:06
Странная история. В киллометре заблудится у дома, это нереально.
аноним
30 дек 2014в15:10
Чего тут удивляться. Заблудиться можно в паре метров от дороги, если звезды так сойдутся.
Shadow
30 дек 2014в15:24
да легко можно заблудиться в темноте в лесу и тем более женщине
Konstantin
30 дек 2014в16:11
Километр летом и зимой это не одно и тоже. И в городе и за городом это тоже разные вещи.
30 дек 2014в17:11
Довел бабу, что из дома бежать готова. Как она терпела его все годы да еще с детьми?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
30 дек 2014в19:04
Дикость. как так искали? В новостях писали и что полиция связывалась с ней. Как такое возможно вообще??? Если это правда, полицейских тех наказать надо. ну и 1КМ зимой - это много, мороз просто усыпляет, и всё...
Ibis