NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город В ресторане «Цезарь» произошла массовая драка: задержаны пятеро

В ресторане «Цезарь» произошла массовая драка: задержаны пятеро

Две компании молодых людей выясняли отношения и завязалась драка

В Красноярске полицейские задержали пятерых участников массовой драки в ресторане «Цезарь» на Взлетке. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в МУ МВД России «Красноярское».

Как пояснили в пресс-службе, инцидент произошел ночью 21 декабря на ул. Взлетная, 7 в ресторане «Цезарь». На пульт вневедомственной охраны поступило сообщение о том, что две группы молодых людей после выяснения отношений затеяли драку. Прибывшие на место сотрудники задержали пятерых человек, в отношении них проводится проверка.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ очевидец происшествия, в драке участвовало как минимум 50 человек. Большая компания лиц кавказской национальности отмечала новогодний корпоратив, у них завязался конфликт с другими посетителями заведения. Охрана не могла успокоить разбушевавшихся гостей, спустя некоторое время приехало несколько машин с людьми славянской внешности в спортивной форме, которые принялись разнимать дерущихся. Конфликт перешел за пределы заведения и продолжился на улице. Приехавшие полицейские предотвратили дальнейшее развитие драки.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства