Город Снеговика «Кризис» красноярцы слепили в зоопарке (фото)

Снеговика «Кризис» красноярцы слепили в зоопарке (фото)

В зоопарке «Роев ручей» прошел парад снеговиков

В красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей» прошел парад снеговиков, во время которого посетители слепили 45 снежных фигур. Об этом сообщили в пресс-службе зоопарка.

Как рассказали в пресс-службе, парад прошел в 21 декабря в «Снежном городке» при зоопарке. Все было слеплено 45 снеговиков, для их строительства снежные скульпторы использовали шпатели, которые выдавались всем участникам, а также пилы, лопаты, топоры, в качестве расходного материала — заранее заготовленные снежные блоки. Украшали фигуры платками, ветками, морковками, мишурой, фруктами и раскрашивали красками.

Победителями стали авторы снеговика «Дед Мороз», в подарок они получили интернет-планшет, а также сертификаты на доставку еды. Также зрители оценили фигуру «Коза в юбке», снеговик «Кот Матроскин», снежная баба «Мадам Бе-бе Брошкина». Не обошли красноярцы и экономическую тематику, соорудив злого усатого «Кризиса». Также три десятка человек пришли в костюмах снеговиков, на протяжении всего мероприятия они развлекали остальных участников танцами.

НГС.НОВОСТИ

Фото roev.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства