Город Красноярские отели — самые нарядные и праздничные!

Красноярские отели — самые нарядные и праздничные!

Гостиницы Красноярска завоевали звания самых нарядных и празднично оформленных

Гостиницы Красноярска в преддверии главного праздника года, когда все города мира стремятся создать у своих гостей и жителей ощущение новогодней сказки, завоевывают звания самых нарядных и празднично оформленных.

Так, «AMAKS Сити Отель» в Красноярске стал безоговорочным лидером среди множества объектов сети AMAKS Hotels&Resorts, куда входят не только гостиницы России, но и Белоруссии, по результатам конкурса на самое лучшее и оригинальное новогоднее оформление. Для гостиницы Красноярска эта победа в нелегком соревновании со сложными и авторитетными соперниками является более чем заслуженной.

Состязание на самое эффектное и оригинальное праздничное украшение сети AMAKS Hotels&Resorts стало давней и доброй традицией. В нынешнем году перед экспертами жюри стояла нелегкая задача — необходимо было оценить десятки гостиниц и исходя из этого выявить победителей в ряде номинаций. Кроме крупных гостинично-развлекательных комплексов были названы победители среди малых отелей, а также среди оздоровительных курортов.

Убедиться в заслуженности награды и оценить красоту оформления отеля-победителя могут не только постояльцы «AMAKS Сити Отеля» в Красноярске, но и горожане, посещающие развлекательный комплекс, многочисленные деловые конференции или даже празднующие здесь веселый новогодний корпоратив! Веселитесь ли вы в изысканном колонном зале среди двухсот человек, наслаждаетесь ли уютным обществом друзей в приватной каминной зале — праздничное настроение, которое дарит вам «AMAKS Сити Отель», зарядит позитивом на весь наступающий год!

«AMAKS Сити Отель»:

звоните и бронируйте: 8 (3912) 761-956, 8 (3912) 761-953

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства