Наркоконтроль: Гуф выступал в Красноярске под кокаином и гашишем

Рэпер Гуф выступал в Красноярске под действием кокаина и гашиша. Об этом сообщили в пресс-службе управления наркоконтроля по Красноярскому краю.

Напомним, что 13 декабря в баре «Иксы» на ул. Молокова рэп-исполнителю Алексею Долматову, также известного как Гуф, наркополицейские предложили пройти тест на наркотики после концерта. Вместе с рэпером на обследование отправили еще нескольких посетителей клуба.

Исследование показало, что на концерте Алексей Долматов выступал под действием кокаина и гашиша. Артисту грозит административное взыскание в виде штрафа в размере до 5 тысяч рублей, либо административный арест до 15 суток. Также согласно 313 Федеральному Закону его могут обязать пройти курс лечения от наркозависимости.

Руководству ночного клуба будет направлено предписание устранить нарушения законодательства: следить за тем, чтобы посетители не употребляли наркотики в клубе.

НГС.НОВОСТИ
Фото kinopoisk.ru

Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Антон
19 дек 2014в10:03
1. По словам Дмитрия Носова, результаты анализов, показавшие следы гашиша и кокаина в крови, взяты у "Гуфа и его друзей". Формулировка несколько нечеткая. Это может значить как "у всех", так и "у кого-то из вышеописанных персон". У кого — не уточняется.

2. Документальных подтверждений предъявлено не было.
Евгения
19 дек 2014в10:23
Антон, Вы между строк читаете?
Надя
19 дек 2014в10:25
Во многих его текстах можно увидеть как круто "курить" и употреблять всю эту дурь
Житель
19 дек 2014в11:11
А что так мало 5 тыс то? Заплатил и на следующий концерт опять так же. Раздули из этого непонятно что. Просто дополнительный пиар. Ему же лучше от этого.
Вспышка
19 дек 2014в11:16
Интересно, почему после концерта? А не до??? Репутация и так иксов сомнительна!
Серго
19 дек 2014в11:42
Фантастика! Про него бы никогда не подумал такого)))))))
нести
19 дек 2014в12:40
вот зачем? зачем ему наркотики? разве он не испытывает кайф от творчество, от любви публики? я вообще не понимаю, зачем люди употребляют наркотики, объясните мне, глупой?
19 дек 2014в12:47
Очень маленькая сумма штрафа, особенно для него! Даже просто смешная! За концерт он получил на много больше! А вот пропаганда наркотиков и курения ему не чем не грозит? Вроде как запрещено даже в рекламах это рекламировать! А он прямо напрямую об этом поет своим фанатам!!! Это разве не преступление??? Вот штраф в 5000000 был бы для него в самый раз)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 дек 2014в08:28
Ой-ой-ой, какие все правильные кругом, лишь бы грязью облить человека. Не нравится его творчество, не слушайте, пройдите мимо!
Ответить