Город Определен лучший предприниматель 2014 года в сфере строительства!

Определен лучший предприниматель 2014 года в сфере строительства!

Правительство Красноярского края 6-й год проводит конкурс «Предприниматель года», призванный поощрять успешный опыт работы. В этом году в номинации «Предприниматель года в сфере строительства» 1-е место заняла группа компаний «Основа», специализирующаяся на производстве продукции для загородного малоэтажного строительства.

Все предприятия ГК «Основа» работают в сложных, с точки зрения строительства, условиях. Не секрет, что рынок загородного строительства сезонный: пик приходится на недолгое лето и комфортное межсезонье. Устройство бетонного фундамента зимой проблематично. На заводе винтовых свай «Основа» на автоматизированном оборудовании производят винтовые сваи и осуществляют их монтаж круглогодично, даже в

градусов! Продукция выполняется из стали с нанесением защитного покрытия на основе эпоксидной смолы. Такой фундамент прослужит не менее 100 лет!

Часто зимой в загородном доме пол и стены остаются холодными, несмотря на интенсивное отопление. Поможет целлюлозный утеплитель Woodex, производимый ГК «Основа». Экологически чистый утеплитель на основе древесного волокна не горит, не гниет, не подвержен влиянию насекомых и грызунов, а по показателям звуко- и теплоизоляции, пожалуй, лучший из существующих!

За третье направление — возведение домов по каркасной технологии — отвечает компания «Каркас Сибирь». Технология пришла из скандинавских стран и адаптирована для Сибири. Легкий, прочный каркас изготавливается из высушенной древесины и заполняется утеплителем — прекрасная альтернатива домам из бруса. Только за последние 4 года было произведено 20 тыс. кв. м каркасных домов, включая работу в коттеджных поселках «Акварели» и «Времена года». И за все это время не было ни одного негативного отзыва!

Группа компаний «Основа»: эффективные строительные технологии, современные экологичные материалы и богатый опыт!

Группа компаний «Основа»:

тел.: 8 (391) 212-51-59, 8 (391) 288-26-26

Дилерская сеть компании охватывает такие города Сибири, как Новосибирск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Абакан, Кызыл, Иркутск, Хабаровск и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства