Город Названы победители конкурса «100 лучших товаров России» в крае

Названы победители конкурса «100 лучших товаров России» в крае

Всего победило 27 красноярских производителей

Названы победители всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» из Красноярска, сообщили в пресс-службе краевого «Центра стандартизации, метрологии и испытаний».

В федеральном этапе конкурса победили 27 предприятий и компаний Красноярского края, представивших 39 продуктов. В номинации «Лучшие продовольственные товары» первое место и право наносить золотой знак на свою продукцию получили шоколадные конфеты «Радость в ладошке» от «Краскона», «Крестьянское» сливочное масло и сыр «Качкавал» от ОАО «Молоко», папоротник «Орляк» Крайпотребсоюза, яблочные чипсы ИП Журович, водка «Ярич».

В номинации «Промышленные товары для населения» победили устройство, имплантируемое для коррекции исправлений позвоночника ОАО «Красмаш», деревянные оконные блоки с двухкамерным стеклопакетом от ЗАО «Сибагропромстрой», костюм мужской утепленный и костюм летний от ООО «Центр спецодежды», обогреватель ЭРГНА для детских учреждений от «Теплофона».

В номинации «Продукция производственно-технического назначения» лауреатом стал портландцемент для гидротехнических сооружений от ООО «Красноярский цемент». Ремонт и техническое обслуживание подвижного состава от «В-Сибпромтранс» победили в номинации «Услуги производственно-технического характера».

Два лауреата также названы в номинации «Услуги для населения»: методическое обеспечение от Красноярского индустриально-металлургического техникума и оформление цветочных композиций от ИП Ефременко.

Кроме того, еще 21 продукт была отмечен как «Дипломант» и получил право наносить серебряный знак конкурса на свою продукцию.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства