Город Гости Новосибирска рассказали, где они остановятся на каникулах

Гости Новосибирска рассказали, где они остановятся на каникулах

Предновогодняя пора и зимние каникулы — чудесное время для ярких впечатлений и путешествий. В это время многие жители соседних регионов приезжают в столицу Сибири, чтобы побывать с детьми на новогодних представлениях, посетить знаменитый на всю страну зоопарк, пройтись по крупнейшим магазинам в высокий сезон распродаж и зарядиться хорошим настроением на весь год.

Дополнить впечатления сможет комфортабельный и красивый гостиничный номер с видом на город. Отель DoubleTree by Hilton, расположенный в самом центре Новосибирска, приглашает гостей на незабываемые зимние каникулы. В непосредственной близости от отеля находятся площадь Ленина, большинство театров, музеев, огромное число ресторанов, кафе и крупных торговых центров. В отеле есть бассейн, джакузи, ресторан Paris высокого класса и многое другое.

Только с 20 декабря 2014 по 11 января 2015 года в DoubleTree by Hilton действуют праздничные тарифы на размещение в двухместном номере категории «стандарт» по цене 3500 рублей на двоих (завтрак включен!).

Новогодняя акция проходит в DoubleTree by Hilton уже не в первый раз. В прошлом году праздничным предложением воспользовались сотни гостей города.

«В Новосибирске бываем несколько раз в год, обычно выезжаем на выходные всей семьей, чтобы походить по магазинам, посетить какие-нибудь культурные мероприятия, показать детям мегаполис, — рассказывает житель Барнаула Максим. — Неоднократно слышали об отеле «Хилтон», но прежде там не останавливались. Случайно узнали о новогоднем предложении в прошлом году и решили им воспользоваться. Впечатлений масса, самые яркие из них: выглядываешь в окно — а там город, как на открытке! Всё рядом, очень удобно. В этом году мы обязательно поедем в Новосибирск и, конечно, остановимся только в «Хилтоне».

DoubleTree by Hilton:

Новосибирск, ул. Каменская, 7/1

бронирование номеров по телефону 8 (383) 223-01-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства