Город «Софи»: платья для праздников (фоторепортаж)

«Софи»: платья для праздников (фоторепортаж)

В преддверии Нового года в бутике «Софи» для посетителей сайта НГС — скидки до 30 %!

Если же вы делаете три покупки, то 30 декабря в бутике «Софи» вас ждет Дед Мороз с подарками. В ассортименте бутика имеются свадебные, вечерние платья, платья на выпускной, под заказ по меркам заказчика, а также распродажа прокатных платьев по очень низким ценам. В период новогодних торжеств все стремятся найти для себя то самое платье, которое будет выделять вас из всех, подчеркивать достоинства фигуры и изысканный вкус. Задача не из легких! Бутик вечерних и свадебных нарядов «Софи» приглашает взглянуть на новую коллекцию дизайнерских платьев и костюмов, которые изготавливаются красноярскими модельерами нередко в единичных экземплярах.

Для прекрасных леди здесь готовы предложить великолепные вечерние туалеты, нежные и изысканные свадебные платья, стильный трикотаж на каждый день. В мужской коллекции представлены костюмы, сорочки, галстуки и другие аксессуары от известных производителей. Счастливым будущим молодоженам в салоне помогут подобрать все необходимые мелочи для красивого торжества, искусные флористы создадут букет невесты и цветочные композиции для праздничного зала. Не упустите возможность приобрести платье для корпоратива или свадебный наряд по выгодной цене! При покупке трех вещей вы получаете приятный сюрприз: 31 декабря в салоне «Софи» вас будет ждать Дед Мороз с подарками! В последний день года в бутике пройдет новогодняя лотерея с ценными призами!

Лаконичное и вместе с тем роскошное платье актуального красного цвета. Будьте самой потрясающей и очаровательной гостьей новогоднего вечера!
Может быть, вы предпочитаете стиль ретро?
У вас скоро свадьба? Платье «Сюзанна» — для вас!
А это платье для выпускного бала, в любом цвете! Наряд для настоящей феи — легкой, лучистой, обаятельной! Многослойная юбка, напоминающая пышный цветок, подчеркивает тонкую талию. Нежно-розовый цвет красиво оттеняет кожу.
Очаровательное свадебное платье в стиле ретро — для премиленькой невесты! Оригинальная шляпка сможет стать стильной альтернативой традиционной фате.
Роскошное платье невесты, выполненное в классическом стиле, подчеркнет ваш тонкий вкус. В противовес вычурности эта модель наполнена шармом. Вы словно сошли с картины художника!
Нежное свадебное платье, украшенное изящной вышивкой. Аккуратный шлейф наполнит каждый ваш шаг грацией и настроением торжества.
Свадебный бутик «Софи» приглашает невест за платьями, которые можно приобрести или оформить напрокат. Для зимних свадеб здесь есть очень красивые и теплые шубки, которые также можно взять напрокат.
Это меховое болеро сможет дополнить платье невесты или вечерний наряд.
Помимо вечерних и свадебных платьев в бутике «Софи» представлены дизайнерские коллекции трикотажа под собственным брендом салона. Такие платья вы не найдете ни в одном другом магазине!
В салоне «Софи» рады не только прекрасным леди, но и стильным джентльменами. Для вас приготовлено новое поступление мужских костюмов, рубашек, галстуков и «бабочек» торговой марки Valenty.
Опытные консультанты помогут подобрать костюм для деловых встреч, торжественных случаев и, конечно, свадьбы.
Костюмы Valenty признаны эталоном стиля. Продукцию этой марки выбирают успешные люди, которым очень важно выглядеть безупречно в любой ситуации.
В создании коллекций Valenty отталкивается от модных тенденций, требований функциональности и вкусовых предпочтений мужчин, которым адресована продукция.
Вас приятно удивит разнообразие фасонов, цветовых решений и вариантов фактур ткани.
Один из самых актуальных трендов в деловой моде — тонкая, едва очерченная полоска.
Оригинальный вариант свадебного костюма создан для жениха, который не боится выделяться из толпы!
В салоне «Софи» представлена богатая коллекция сорочек и аксессуаров от известных брендов. Делайте подарки себе и близким!
Количество товара ограничено.

Модели создаются красноярскими дизайнерами Ольгой и Софьей Гельфанд.


«Софи»:

ул. Перенсона, 9

тел. 8 (391) 227-25-05
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства