Сеть «Командор» открыла первый дискаунтер на правобережье

В Красноярске «Командор» запустил сеть дискаунтеров.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе «Командора», первый в городе магазин «Хороший дискаунтер» открылся сегодня, 12 декабря, по адресу ул. Глинки, 51.

По сравнению с обычными супермаркетами, в новом формате продукция на 18–20 % дешевле. В компании объяснили, что такая скидка возможна за счет товаров, которые не являются брендовыми, за счет сокращения количества персонала, более демократичного обслуживания и выкладки (так, например, некоторые товары хранятся прямо в коробках или больших палетках). Там также добавили, что ассортимент отличается от того, что представлен в сети обычных супермаркетов.

В дизайне преобладать будет красный цвет, что, как объяснили в «Командоре», «у многих людей ассоциируется с распродажами». Кроме того, в выходные в Красноярске откроется обычный супермаркет «Командор» в «Солнечном» на ул. 60 лет образования СССР, 54.

Добавим, в городе также работает сеть дискаунтеров «Каравая» под названием «Магазин низких цен».

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (24)

24
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
12 дек 2014в15:28
Если там действительно низкие цены - то честь им и хвала! А если еще и по всему городу разовьют сеть - тогда еще и уважение! Хотя, в Северном, например, есть Светофор уже давно работающий...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Глинщик
12 дек 2014в15:35
Живу на Глинки, понравился магазин! Действительно низкие цены, вот думаю не подымут ли их потихонечку помаленечку, как все делают.
Быр
12 дек 2014в15:52
Молодцы, низкие цены вовремя.
Сергей
12 дек 2014в15:54
Дешевле светофора никто не сможет сделать.
В командоре с действующими поставщиками налажен какал поставок и цену ниже они не дадут, снижение делают за счет оперативных расходов.
А вот светофор уже много лет работает с поставщиками и заводами на снижение цены за счет оперативных расходов самих заводов, а не сети.
Папа
12 дек 2014в16:08
Со скольки до скольки работает?
Розалия Блинова
12 дек 2014в17:18
В "Светофоре" потратил деньги,принес домой и всё выкинул
Это что-то подобное открылось?
Виталий
12 дек 2014в18:02
Цены снижены, т.к. срок годности почти истёк!
12 дек 2014в18:40
Заходил как-то в дискаунтер "Каравая". В итоге ничего не купил. Не, я все понимаю, цены чуть ниже, но ассортимент там вообще никакой. Я не ожидал двух десятков наименований по каждой позиции, но многих продуктов не было в принципе. И, откровенно говоря, дешевле там разве что по сравнению с самими "Караваями", а так - есть и подешевле магазины, с нормальным ассортиментом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Галина
12 дек 2014в18:50
В "Светофоре" банки всегда мятые,такие в нормальном магазине никто не купит. Купила однажды вино "Сангрия",-вода с краской и уксусом. Даже заходить туда неприятно,всё свалено,разбросано как попало. Жаль, что и "Командор" пошёл по этому пути. Лишь бы место застолбить за своей сетью. Понятно,что в супермаркет там некому ходить.
маня
12 дек 2014в19:02
уже 4 командора на солнечный
Анна
12 дек 2014в23:13
Это правильно,главное чтобы просрочку туда не свозили.
А вообще глинки сами по себе "дискаунтер", на окраинах в командорах цены на много ниже, а к центру дороже.
Местный
13 дек 2014в00:27
Всю продукцию какую не реализовали в сети "командор", с вышедшим сроком годности,пожалуйста покупайте в наших " дискаунтерах")))))))
Человек
14 дек 2014в03:32
Был на открытии, купил две телеги продуктов))) Отличный магазин! Реально низкие цены! Качественные продукты. По срокам годности, все свежее. Чистенько. Светофор во многом проигрывает.
112
14 дек 2014в09:24
Вы ничего не попутали ? Вчера был в Солнечном на открытии, сравнил ценники - РОСА дешевле ! Причем не на какие-то отдельные товары, но все подряд наценка выше процентов на 5. Даже "акционные," товары дешевле взять в Окее без акции. При этом в торговом зале нет отопления. Может это теперь называется эконом-магазином ?