Дороги и транспорт Неравнодушные водители преследовали нарушителя: ГИБДД не смогла помочь (видео)

Неравнодушные водители преследовали нарушителя: ГИБДД не смогла помочь (видео)

Неадекватного мужчину водители преследовали на протяжении 40 минут

В Красноярске неадекватного водителя на KIA красноярцы преследовали на протяжении 40 минут. В пресс-службе полка ДПС подтвердили факт обращения красноярцев в службу ГИБДД и объяснили, почему не удалось задержать водителя.

Как пояснили в пресс-службе, сообщение поступило утром 22 ноября. Как рассказал НГС.НОВОСТИ автор видео и один из преследователей, мужчина на красном KIA во дворе дома на ул. Джамбульской, 2 сначала врезался в стену жилого дома, после чего на протяжении 20 минут сидел в машине, держась за голову. По словам автора, мужчина вел себя крайне неадекватно, проявляя признаки опьянения. «Я трезвый», — кричит водитель. «А кто говорит, что ты пьяный?» — ответил снимающий.

После непродолжительного диалога мужчина вернулся в машину, после чего по бордюру выехал на дорогу. В течении 40 минут за ним велось преследование, параллельно автор видео позвонил в ГИБДД и сообщил о действиях водителя. Мужчина на красном KIA в конце концов приехал к сервисному центру KIA на ул. Пограничников, после чего покинул автомобиль и скрылся.

«Информация о водителе была передана в ГИБДД, инспектор прибыл на место после оформления другого ДТП с пострадавшими через полчаса, но не обнаружил ни заявителя, ни водителя автомобиля KIA. Поиск автомобиля по приметам по району, к сожалению, не дал результатов. Это, скорее, единичный случай — как правило, инспекторы оперативно реагируют на подобные сообщения», — прокомментировала ситуацию инспектор по пропаганде полка ДПС Ксения Смоловус.

НГС.НОВОСТИ

Видео — Сергей Кравченко с vk.com

Преследование неадекватного водителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства