Город Посетитель супермаркета избил столом мужчину на глазах покупателей

Посетитель супермаркета избил столом мужчину на глазах покупателей

Инцидент произошел 3 ноября в магазине «Мандарин» на пр. Красноярский рабочий

Полиция ищет мужчину, избившего посетителя красноярского супермаркета.

Как пояснили в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», инцидент произошел 3 ноября в магазине «Мандарин» на пр. Красноярский рабочий.

Согласно записи с камер видеонаблюдения магазина, один из посетителей напал на стоящего у выхода 31-летнего мужчину. Вмешивается девушка и разнимает начавшуюся драку. Как только она отходит, парень в куртке валит обидчика с ног, пинает, а затем бьет полулежащего мужчину руками.

В ходе драки у парня слетает кроссовок, он обувает его, наносит несколько ударов, берет в руки стол и ломает его о лежащего на полу человека. Затем вступает в перепалку с другим посетителем.

За всем инцидентом наблюдает охранник, не вмешиваясь в происходящее. Руководство магазина после просмотра видео уволило его.

По факту драки возбуждено дело по ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью). Санкция статьи предполагает до 8 лет лишения свободы.

Приметы мужчины: на вид 23–25 лет рост 180 см, худощавый, волосы короткие светло-русые. Всех, кто видел данного мужчину, просят сообщить в полицию.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с видео МУ МВД России «Красноярское»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства