Город Купите квартиру в сибирском Чикаго

Купите квартиру в сибирском Чикаго

Посетите Новосибирск и узнайте о достоинствах уникального рекреационно-жилого комплекса «Белые росы»

Строительная компания «ИнтерСтрой» предлагает посетить Новосибирск, чтобы узнать о достоинствах уникального рекреационно-жилого комплекса «Белые росы».

Специальная программа, позволяющая компенсировать затраты на проезд и проживание в новой пятизвездочной гостинице Novosibirsk Marriott Hotel, действует как для иногородних частных покупателей квартир и коттеджей, так и для специалистов агентств недвижимости, обеспечивших продажи жилья в «Белых росах».

Кроме того, для желающих будет организована необычная экскурсия по сибирскому Чикаго.

Комплекс «Белые росы» — это уютные коттеджи и многоквартирные дома, расположенные в Кировском районе Новосибирска, на берегу Оби у дендропарка ВАСХНИЛа, в 5 км от нового Бугринского моста. Покупателей приятно удивит инфраструктура комплекса. Европейский парк с тремя озерами и альпийскими горками, детский игровой двор в скором времени дополнят детский сад и школа, ирландский паб, фитнес-клуб, магазин фермерских продуктов.

Объект неоднократно признавался одним из лучших в рейтинге коттеджных поселков Новосибирска в номинации «Готовый дом»: так, в 2012-м комплекс занял 2-е место, а в 2013-м — стал безусловным лидером, заняв 1-е место.

В комплексе «Белые росы» можно купить жилье на любой вкус: квартиры площадью от 34 до 88 кв. м по цене от 1,7 млн руб., готовые коттеджи от 150 до 390 кв. м на участках от 5,5 до 40 соток стоимостью от 7,5 млн руб.

Первая очередь «Белых рос» уже построена и сдана в эксплуатацию. Сдача второй очереди — 2-я половина 2015 года.

ООО СК «ИнтерСтрой»

звоните нам: 8 (383) 22-701-22

заходите на сайт: www.sk-interstroy.ru

Мы ответим на ваш звонок с 9:00 до 22:00 ежедневно.

Офис продаж на объекте: Новосибирск, ул. Федора Горячева, 51, оф. 20 (1-й этаж)

Проектная декларация размещена на сайте застройщика www.sk-interstroy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства