Город Наталия Орейро расплакалась во время выступления в Красноярске (видео)

Наталия Орейро расплакалась во время выступления в Красноярске (видео)

Певица выступала в кокошнике и платье с матрешкой

Уругвайская певица Наталия Орейро расплакалась на концерте в Красноярске.

Концерт состоялся в концертно-конгрессном зале «Гранд Холл Сибирь» в субботу, 22 ноября. Там корреспонденту НГС.НОВОСТИ рассказали, что посмотреть на выступление собрался полный зал фанатов — около 1700 человек, среди которых в основном были девушки в возрасте от 20 лет. Концерт проходил в рамках тура «Наша Наташа».

Во время исполнения песни «Rio de la Plata» певица начала плакать. В «Гранд Холле» рассказали, что она начала петь эту грустную песню, фанаты стали ей подпевать, и это до слез растрогало певицу. Кроме того, поклонники из шариков составили флаг Уругвая — родной страны певицы. Эту песню Наталия Орейро исполняла в кокошнике и коротком платье с изображением матрешки.

До концерта все пришедшие тщательно готовились встречать любимую певицу — надевали футболки, раздавали сердечки, а после каждой ее песни заваливали ее подарками.

Справка: Наталия Орейро — уругвайская певица и актриса, приобрела известность в России благодаря главным ролям в сериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел». Самой известной ее композицией является песня «Cambio Dolor».

НГС.НОВОСТИ

Видео — Алексей Нещадин с youtube.com

Наталия Орейро в Красноярске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства