Город Пришли холода — осваивайте интернет-шопинг!

Пришли холода — осваивайте интернет-шопинг!

В Сибирь пришли традиционные холода. И хоть в календарь все заглядывают регулярно, ноябрьская погода, как всегда, застала врасплох. Пробки на дорогах из-за снегопадов, тревожно опустившийся столбик термометра и отсутствие солнца — факторы, заставляющие нырнуть под одеяло и лишний раз носа на улицу не высовывать.

Но, подождите, а если не успели закончить ремонт? Что ж, откладывать его до весны? Или взять себя в руки, одеться потеплее и отправиться по заснеженным улицам в строительный магазин?

Спокойствие, только спокойствие! Идти никуда не нужно! Уютно располагайтесь в любимом кресле, налейте кружку горячего чая и поставьте поближе тарелку с плюшками. Отправляйтесь на шопинг в интернет-магазин компании «Водолей»!

Экран монитора — ворота в огромный мир товаров для ремонта и обустройства вашего дома. Здесь есть всё: сантехника, мебель и аксессуары для ванных комнат, отделочные материалы, печи и камины, инструменты и инвентарь, все для водоснабжения и канализации и многое другое — более 6,5 тысяч товаров для полной комплектации жилого строительства — как многоэтажного, так и коттеджного. Все товары разделены по категориям и снабжены фотографиями с подробным описанием.

Проводниками в мир интернет-шопинга станут профессиональные консультанты «Водолея»: сделайте звонок по бесплатному номеру, указанному на сайте интернет-магазина, или закажите звонок — оператор перезвонит в удобное для вас время.

Оплатить товар можно тут же. Причём при оплате на сайте по картам VISA и MasterCard ваши покупки доставят вам совершенно бесплатно (предложение действительно в черте города).

Широкий ассортимент товаров также полностью представлен в розничной сети магазинов сантехники «Водолей».

Магазины «Водолей» в г. Красноярске:

ул. Глинки, 37г

ул. Алексеева, 33

ул. Матросова, 1

ул. Ладо Кецховели, 31

Телефон многоканальный: 8-800-755-88-88

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства