Город Новогодний корпоратив: праздник к нам приходит!

Новогодний корпоратив: праздник к нам приходит!

Наступление Нового года приближается, и гостиницы Красноярска сообщают о полной готовности к приему туристов, приезжающих в город специально на праздник, в то время как горожане обеспокоены вопросом выбора места для встречи Нового года вместе с сослуживцами и коллегами.

Новогодний корпоратив необыкновенно значим в деле сплочения дружного коллектива любой организации. После зажигательного корпоратива общий командный дух сотрудников крепнет, а производительность труда и старание — растут. В век крупных корпораций порой единственный способ для коллег из различных подразделений компании познакомиться между собой — это специальные комплексные варианты крупных корпоративов, часто даже продолжительностью несколько дней, которые подготовили многие гостиницы Красноярска.

Красноярск всегда был насыщен оригинальными площадками для организации корпоративных мероприятий, в последнее время особой популярностью пользуются заведения, способные предоставить не только рекреативные, но и конгрессные услуги. Для топовых компаний новогоднее празднование идеально в комплексном порядке: в первой половине дня подвести деловые итоги, а во второй — устроить шумную вечеринку!

Что может быть лучше для финансового благополучия, чем встретить наступление Нового года в здании, изображенном на денежной купюре? «AMAKS Сити отель» приглашает желающих провести корпоратив в шикарном и изысканном колонном зале, способном разместить до двухсот гостей! Если вы предпочитаете камерное празднование, то уютная каминная зала — это то, что вам нужно. Профессиональные дизайнеры с лета занимались разработкой вариантов оформления на самый взыскательный вкус. Помимо неиссякающего веселья и фестиваля позитивных эмоций организаторы рады предложить специальные новогодние варианты меню, составленные из блюд лучших кухонь мира.

«AMAKS Сити отель»:

звоните и бронируйте: 8 (391) 276-19-03, 8 (391) 276-19-61

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства