NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Переиздание GTA V для новых консолей раскупили в первые дни продаж

Переиздание GTA V для новых консолей раскупили в первые дни продаж

Обновленная игра годичной давности создала ажиотаж в Красноярске

В Красноярске переиздание на новые консоли игры годичной давности GTA V раскупили в первые дни продаж. Об этом НГС.НОВОСТИ 22 ноября сообщили в магазинах «1С-Интерес», «Мир видеоигр», а также на «Игровой станции», где продаются цифровые копии игр.

Как рассказал сотрудник «1С-Интерес» Тимофей Пугачев, игра появилась в Красноярске с опозданием на один день, — вечером 19 ноября, однако уже на следующий день все копии игр для PlayStation 4 были раскуплены — в общей сложности было продано 90 дисков для PS4 и 8 копий для X-Box One, сейчас игра для PS4 доступна только по предзаказам. Цена диска с игрой – 3199 руб.

В магазин «Мир видеоигр» игра также пришла 19 ноября, но в меньшем количестве — 25 дисков, большинство из которых разобрали в первые несколько часов. Как отмечает продавец, несмотря на отличный старт продаж, нет такого ажиотажа, как был год назад, когда игра вышла на PS3 и X-Box 360.

На «Игровой станции» же сообщили, что темпы продаж цифровой копии GTA5 для новых консолей сопоставимы с прошлогодним рекордом продаж. Это объясняется тем, что достать в городе игру на диске очень сложно, поэтому покупатели предпочитают скачать игру с сервера «Игровой станции» с небольшой скидкой.

В обновленной версии более детализированный мир и улучшенная графика, также появились новые миссии как в одиночной, так и в многопользовательской игре, добавлен вид от первого лица, чего раньше никогда не было в играх серии GTA.

Справка: Grand Theft Auto V (сокр. GTA V) — мультиплатформенная видеоигра в жанре Action с открытым миром, вышедшая 17 сентября 2013 года на PS3 и X-Box 360. Игрок впервые в серии GTA управляет сразу тремя персонажами, которые по сюжету занимаются грабежами, убийствами и угонами. Возрастной рейтинг 18+. Обновленная версия вышла на консоли нового поколения 18 ноября 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото rockstargames.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства