Город Продажи первого смартфона с изогнутым экраном начались в Красноярске

Продажи первого смартфона с изогнутым экраном начались в Красноярске

Новинка стоит 49 990 рублей и продается в основном по предзаказам

В Красноярске начались продажи первого смартфона с изогнутым экраном Samsung Galaxy Note Edge. О начале продаж НГС.НОВОСТИ сообщили в галерее Samsung.

Новинка поступила в продажу 20 ноября по цене 49 990 руб., в настоящее время в магазине остался только один смартфон белого цвета. По аппаратным характеристикам модель в точности повторяет флагман линейки Galaxy Note 4: процессор с частотой 2,7 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ внутренней памяти со слотом для карты до 128 ГБ. Основной экран размером 5,6 дюйма поддерживает разрешение 2560х1440, разрешение «бокового» дисплея 2560х1600 пикселей.

Скошенная грань экрана может выполнять функции панели уведомлений, не требуя включения основного экрана, помимо этого пользователь может задавать для нее свои сценарии, например, использовать как кнопку затвора камеры или панель навигации при просмотре видео.

В качестве конкурента новинки специалисты назвали iPhone 6 Plus. Пока новинка продается в рознице в галерее Samsung, в «Связном» и «Евросети» Samsung Galaxy Note Edge доступна пока только по предзаказам.

НГС.НОВОСТИ

Фото samsung.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства