Город Отчим развращал 12-летнюю падчерицу и отправлял фото другу

Отчим развращал 12-летнюю падчерицу и отправлял фото другу

Мужчина на протяжении трех лет развращал свою падчерицу втайне от ее матери

В Красноярском крае задержан 34-летний мужчина, развращавший свою 12-летнюю падчерицу втайне от ее матери. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в пресс-службе, с 2009 по 2012 годы житель Норильска, проживающий в квартире со своей женой и ее дочерью, совершал в отношении ребенка действия сексуального характера. Запечатлев свои действия с ребенком на фотокамеру, мужчина отправлял снимки своему другу по переписке, который проживал за территорией России. В пресс-службе отказались назвать иностранное государство, ссылаясь на тайну следствия, уточнив, что это не ближнее зарубежье.

Спустя несколько лет правоохранительные органы иностранного государства задержали друга по переписке, подозревая его в педофилии. По найденным в почте снимкам полицейские вышли на жителя Норильска, 19 ноября 2014 года подозреваемый был задержан.

В настоящее время подозреваемый дает признательные показания, в отношении него возбудили дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего), предусматривающей максимальное наказание в виде 20 лет лишения свободы. Мать девочки не догадывалась о действиях мужчины, семья характеризовалась положительно.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства