Город Загородный дом за 2 млн 680 тыс. руб. — это реальность!

Загородный дом за 2 млн 680 тыс. руб. — это реальность!

Вы всегда мечтали об уютном красивом доме, укрытом природой от шума и пыли и в то же время находящемся недалеко от центра города? Самое время принять решение о его приобретении! Только до 20 февраля 2015 года в загородном поселке «Акварели» действуют специальные цены — от 2 млн 680 тыс. рублей за великолепный загородный дом, в котором можно проводить лето или жить круглый год!

Дома запроектированы по технологии «растущий дом», в основу концепции которой заложена идея «конструктора». Можно купить дом небольшой площади, а затем расширить его, не затрагивая жилых помещений и не мешая жизни в них.

Загородный поселок «Акварели» располагается в живописном уголке природы, в 6 км от Емельяново в северном направлении. Согласно проекту, дорога до поселка от Емельяново будет заасфальтирована. Внутри «Акварелей» будет курсировать маршрутный автобус.

«Акварели» окружают лес и нетронутые цивилизацией зеленые склоны, а потому здесь дышится так легко! Экологическое благополучие поселка сочетается с относительной близостью к центру города (полчаса на автомобиле).

В поселке появятся 11 улиц и 6 переулков, в центре пройдет просторный бульвар. Здесь будет создана вся необходимая инфраструктура для комфортной семейной жизни: появятся магазин с аптекой, медпункт, парковка, автомойка с мастерской. Огромное внимание уделяется безопасности: въезд на территорию будет осуществляться с двух контрольно-пропускных пунктов, за порядком будет следить служба безопасности.

Стройный и стильный архитектурный рисунок поселка «Акварели» предусматривает использование только натуральных материалов в природной цветовой гамме. Для покупателей доступны как одноэтажные (от 90 до 200 кв. м), так и двухэтажные (от 200 до 300 кв. м) дома.

Осуществите свою мечту о загородном доме по выгодной цене от 2 млн 680 тыс. рублей! Предложение действует только до 20 февраля 2015 года!

Офис продаж:

г. Красноярск ул. Молокова, 1, строение 2, офис 155

тел.: 8 (391) 277-30-37

эл. почта: akvareli24@mail.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства