Город Абоненты «ЕТК» будут платить за интернет только в дни пользования

Абоненты «ЕТК» будут платить за интернет только в дни пользования

Компания «Енисейтелеком» (ТМ «Ростелеком») предлагает своим абонентам обновленную услугу «Интернет с тобой», которая предполагает списание абонентской платы только в дни использования мобильного интернета.

У абонентов, подключивших услугу «Интернет с тобой», абонентская плата будет списываться только в те дни, когда они пользуются мобильным интернетом. Размер абонентской платы составит 4 рубля в сутки для абонентов Красноярского края (за исключением Норильска и Таймырского муниципального района). Для жителей северного региона в первый месяц пользования услугой абонентская плата будет снижена до 4 рублей, со второго месяца так же, как и прежде, составит 7 рублей.

«Мы предлагаем нашим абонентам по-настоящему уникальное и выгодное предложение. Услуга «Интернет с тобой» позволяет абонентам комфортно пользоваться ресурсами сети и не платить лишнего: не пользуетесь ресурсами глобальной сети — значит, не платите. Это очень удобно для тех абонентов, которые выходят в сеть не регулярно, а пользуются интернетом в своем мобильном устройстве время от времени», — рассказала коммерческий директор ЗАО «Енисейтелеком» Тамара Бажанова.

Перейти на новую услугу «Интернет с тобой» можно бесплатно, отправив SMS-запрос с буквой «А» на номер 0700334 или USSD-запрос на номер *101*334# (для абонентов Норильска и Таймырского муниципального района номер для SMS-запроса 0700335, USSD-запрос — *101*335#).

Более подробную информацию об услуге можно получить в информационно-справочной службе компании по телефону 8-908-221-00-41 или на сайте etk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства