NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Внешность автомобиля от Mr.CAP

Внешность автомобиля от Mr.CAP

Как владельцам авто удается сохранять свои машины сверкающими долгие годы, к каким уловкам в этом вопросе они прибегают?

Когда вы в первый раз увидели свой автомобиль? Именно свой — тот, который сейчас поджидает вас? Даже если не всплывает календарная дата в голове, то вид автомобиля точно предстал вашему внутреннему взору. И автомобиль там блестит! Абсолютно точно блестит — иначе и быть не может. Как сделать так, чтобы эти приятные воспоминания освежались каждый раз, когда вы смотрите на свою машину?

Как владельцам авто удается сохранять свои машины сверкающими долгие годы, к каким уловкам в этом вопросе они прибегают? Здесь, скорее, не хитрость, а наука.

На протяжение более чем 20 лет шведская компания Mr.CAP разрабатывает, совершенствует и выпускает защитное полимерное покрытие на кузов машин под одной маркой — FormulaU?.

Ежедневно автомобиль получает сотни и тысячи микроран — борозды, риски и «ссадины». Весь удар принимает на себя лакокрасочное покрытие (ЛКП), постепенно обрастая «паутинкой», оставляя лишь смутные воспоминания о начальном глянце и игре солнечных бликов.

Всех врагов ЛКП не перечислишь — это и ветки, и мелкий гравий, и обыкновенная тряпка с песчинками в руках мойщика, превращающаяся в наждачный лист после других грязных авто и многое-многое другое. Ультрафиолет с дорожными реагентами лишь усугубляют иммунитет лака.

FormulaU? встает защитным барьером между суровыми реалиями и краской авто, долгие годы радующей глаз после обработки. Приятным дополнением формулы является достижение такого зеркального эффекта, что автомобиль смотрится лучше нового.

Залог успеха — в технологии. Перед нанесением полимеризующегося состава кузов проходит предварительную подготовку, в результате слой эластичного полимера «надевается» на автомобиль на молекулярном уровне, облегая каждый микрометр кузова. Все бороздки заполняются, «раны» стягиваются, цвет насыщается, а зеркальный эффект приумножается.

Мыть такую машину гораздо легче — воды после нанесения FormulaU? уходит до 4 раз меньше, грязь с гладкой (на микроуровне!) поверхности буквально смахивается. Даже от налипшего битума избавиться становится проще.

Слой держится до 5 лет — для восстановления достаточно раз в год проходить диагностику в салоне Mr.CAP, где опытные сертифицированные мастера проверят толщину защитного полимерного слоя на кузове и при необходимости обновят. Из рекомендаций — обширная карта доверия: 14 стран, почти два десятка крупных городов России, королевская семья Катара и двадцатилетняя история бренда Mr.CAP.

Если вы по-настоящему любите свою машину, то давайте вместе заботиться о безупречном виде наших карет!

FormulaU?. Техническое досье

• Хим. вещество — коммерческий мономер FormulaU?, шведская лабаратория Mr.CAP

• Время полимеризации — 8 часов

• Максимальное время эксплуатации — до 5 лет на кузове автомобиля

• Экологическая безопасность — сертифицирован по европейским стандартам

• Количество моек обработанного кузова — до 400

• Толщина слоя — до 20 микрометров

• Увеличение стоимости автомобиля на вторичном рынке

• Рабочий температурный режим — от –52 до +50 градусов

• Поколение формулы — 6

Компания «Mr.CAP — Красноярск»:

г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 46д

тел.: 8 (391) 250-38-11

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства