Город Из шоу «Танцы» выгнали последнего участника из Красноярска

Из шоу «Танцы» выгнали последнего участника из Красноярска

Наставник Ирины Красной сказал, что ему нужно оставить мальчика

Участница шоу «Танцы» на ТНТ из Красноярска выбыла из проекта. Выпуск программы вышел в эфир в субботу, 15 сентября.

В самом начале 13-го выпуска программы красноярка Ира Красная оказалась претендентом на выбывание из программы — по итогам зрительского голосования она набрала наименьшее количество голосов. Оказавшихся на грани вылета участников мог спасти Сергей Светлаков, однако из команды Егора Дружинина он предпочел спасти участницу Пену.

В номинантах на вылет остались Ира Красная и Александр Тронов. Красноярка выступала вместе с Аленой Гуменной, танец в стиле хип-хоп им ставил хореограф Алексей Шалбуров. После выступления Мигель похвалил Ирину, сказав: «Красная, ты молодец». Наставник Ирины, Егор Дружинин, сказал, что доволен выступлением.

Когда настало время выбрать Александра или Ирину, наставник оставил в проекте молодого человека. «Я обязан объяснить свое решение. Оно не связано с тем, что кто-то танцует лучше, а кто-то танцует хуже. Мне надо сейчас оставить мальчика, потому что, если уйдет парень, тогда нам будет тяжело двигаться дальше. Это, может быть, неправильное решение, и я, возможно, сам виноват, что ты попадаешь в номинацию, и я сам тебя подвел тем номером, что ты танцевала до этого. Я думаю, что ты меня простишь, ты очень сильный человек, ты станцевала все, что мы тебе предлагали, ты единственная, кто станцевал разные стили, ты станцевала мой номер, спасибо тебе за это», — сказал, обращаясь к Ирине, Егор Дружинин.

Справка: «Танцы» — новое шоу на телеканале ТНТ. Шоу проходит в несколько этапов. На первом этапе были отобраны 25 танцоров. На втором этапе они будут выступать в командах по 12-13 человек под руководством хореографов. Члены жюри вместе с телезрителями выберут четырех лучших участников, которые попадут в финал. Приз победителю — 3 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства