Автобус с сауной и бассейном выставлен на продажу за 1,3 млн (фото)

В Красноярске на продажу выставлена автобус МАрЗ с сауной и бассейном. Заявленная цена передвижной бани — 1,3 млн руб.

Как сообщил продавец транспортного средства Илья Бобров, автобаня действовала с декабря 2013 года. Автобус МАрЗ (аналог ЛиАЗ) вместил в себя сауну, мини-бассейн с крышкой, туалет с септиком, душ и общую комнату; вместимость бани на колесах — 8 человек. Печка-каменка находится снаружи автобуса.

«Автобус был переоборудован в качестве эксперимента — возможно ли уместить весь банный комплекс в автобусном салоне. Оказалось —можно, сейчас автобаню сдаем в аренду, параллельно выставили ее на продажу», — рассказал продавец.

Отметим, услуга «Баня на колесах» оказывается в Красноярске на протяжении нескольких лет: так, парилка на базе автомобиля ГАЗ обойдется в среднем 1,3–1,5 тыс. руб. в час.

НГС.НОВОСТИ
Фото 24au.ru

Комментарии (10)

10
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Субьективно
10 ноя 2014в16:48
Да уже и не первый раз выставляется, не знаю только, один и тот же владелец или все таки был перепродан ))
10 ноя 2014в16:53
Никогда не понимал баню на колесах. Толи дело баня из сруба!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 ноя 2014в18:48
Слабо представляю процесс парения в такой бане.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я
10 ноя 2014в23:09
Вот если бы баню в "Урале"продавали были бы желающие купить!!! Захотел, поехал в ближайший лес, остановился у реки и парься да ныряй сколько захочется!!!
10 ноя 2014в23:59
Они и так на ходу разваливаються а тут ещё сауна и бассейн, бред на колёсах!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
11 ноя 2014в10:07
как можно эту ванну называть бассейном
11 ноя 2014в10:38
Добрый день. Если я ее купить хочу, как найти владельца, контакты его?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вап
11 ноя 2014в20:22
Зачем нам на колесах? В Красноярске в 1000 метрах от Краевой администрации есть такое село - Николаевка, там этих бань хоть забанься. За 1,5 тыщи рублей никто не откажется попарить )))