Город Сеть «Ашан» планирует три гипермаркета в Красноярске

Сеть «Ашан» планирует три гипермаркета в Красноярске

Площадки под гипермаркеты уже ищут

Президент компании «Ашан» заявил об открытии 3 магазинов в Красноярске, рассказали в пресс-службе краевого правительства.

Президент компании «Ашан» Жан-Пьер Жермен в рамках встречи с губернатором Красноярского края Виктором Толоконским заметил, что в дополнении к строящемуся гипермаркету хотел бы открыть еще два магазина, «может быть, даже меньшей площадью».

По итогам встречи губернатор дал поручение министерству промышленности, энергетики и торговли края в течение 2 недель представить предложения по площадкам, где могли бы разместиться гипермаркеты «Ашан».

Напомним, строительство гипермаркета «Ашан» началось в августе 2013 года на окраине Красноярска в районе поселка Солонцы. Предполагается, что магазин займет площадь 22 тыс. кв. м в новом ТРЦ «Торговый квартал». Окончание строительства запланировано на 2015 год.

Справка: «Ашан» — французская корпорация, крупная сеть гипермаркетов по всему миру. На сегодняшний день в России действует 81 гипермаркет. По данным официального сайта сети, «Ашан» предлагает широкий ассортимент качественных товаров по ценам на 10–20 % ниже, чем у конкурентов.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства