Город Открытие нового шоу-рума Mitsubishi!

Открытие нового шоу-рума Mitsubishi!

18 октября состоялось открытие нового автосалона Mitsubishi. На торжественной части мероприятия генеральный директор ГК «Медведь Холдинг» Николай Владимирович Бяков поприветствовал гостей и партнеров в новом автосалоне, рассказал о перспективах бренда и ближайших планах холдинга. Член совета директоров «MMC Рус» Саваии Норихиро также поприветствовал гостей, поблагодарил «Медведь Холдинг» за плодотворное сотрудничество и пожелал дальнейшего развития и успеха. На празднике многочисленные гости познакомились с обновленными внедорожниками Pajero Sport и Outlander, посмотрели волшебный отрывок из оперы «Мадам Баттерфляй», побаловали себя блюдами японской кухни от шеф-повара и попробовали выиграть iPad в конкурсе рисунка.

Новый шоу-рум Mitsubishi оборудован современным выставочным оборудованием, большая площадь в 400 кв. м позволяет продемонстрировать весь модельный ряд автомобилей, эксклюзивные аксессуары и необходимое дополнительное оборудование. Высококвалифицированные сотрудники нового выставочного зала Mitsubishi готовы предоставить клиенту исчерпывающую информацию об автомобилях и уникальных финансовых услугах.

Благодаря удобному расположению в деловом центре города Mitsubishi стал еще ближе к своим потенциальным клиентам и поклонникам марки. Настоящие внедорожники ближе, чем вы думаете!».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в отдел маркетинга «Медведь-Север», официальный дилер Mitsubishi в Красноярске:

тел.: 8 (391) 2-204-402 — Людмила Елеонович

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства