NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Тысячи красноярцев собрались в центре в ожидании авиашоу (фото)

Тысячи красноярцев собрались в центре в ожидании авиашоу (фото)

На Театральной площади проходит концерт и развернута полевая кухня

В центре Красноярска собралось тысячи людей, чтоб посмотреть авиашоу.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, люди начали собираться на набережной, на Театральной площади, на Коммунальном мосту и на Караульной горе в 12:00. Они останавливали свои машины, выходили и смотрели в небо. На площади в это время начался праздник, где на сцене выступали вокальные и танцевальные коллективы города, работала полевая кухня, возле которой люди выстраивались в длинную очередь. Также на Дубровинского образовались пробки, люди жаловались, что не могут припарковать автомобиль.

Кроме того, на площадь выставили военную радиолокационную технику, посмотреть на которую также собирались десятки желающих. Большое скопление людей было замечено около военного обмундирования, особый интерес вызвало летно-техническое снаряжение. Люди на набережной грелись принесенным из дома чаем и наблюдали за небом.

Напомним, ранее в военкоме края сообщили, что шоу начнется в 12:00. Как рассказали работающие на площади сотрудники полиции, пролеты над городом начнутся в 15:00. Над Енисеем пролетят бомбардировщики Су-24, истребители-перехватчики МиГ-31 и стратегические бомбардировщики Ту-95МС. Также выступит пилотажная группа «Соколы России» на самолетах Су-30СМ.

Добавим, сегодня утром в 11:30 над городом уже пролетал военный самолет: его гул был слышен отовсюду, во дворах домов у автомобилей срабатывала сигнализация.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства