Дороги и транспорт Взявший 50 рублей за пропуск по закрытому путепроводу на Авиаторов уволен

Взявший 50 рублей за пропуск по закрытому путепроводу на Авиаторов уволен

Мужчина сообщил, что заснятый на камеру инцидент произошел впервые

В Красноярске уволили охранника, собиравшего с водителей деньги за проезд через перекрытый путепровод на ул. Авиаторов. Об этом 24 октября сообщили в пресс-службе компании-застройщика «Сибмост», проводившей проверку.

Напомним, действия охранника, заснятые на камеру видеорегистратора, выложили на канал YouTube 22 октября. Видно, как владелец регистратора подъезжает к участку, перегороженному бетонными блоками со стороны Северного шоссе, затем выходит из машины и разговаривает с охранником, а после что-то ему передает. Слева подъезжает автомобиль Lexus. К нему подходит охранник, из открытого окна получает деньги, после чего разрешает автомобилям проехать и снимает веревку между бетонным блоком и отбойником.

Как рассказали в пресс-службе, мужчина работал в ЧОФ «Рубикон Плюс», 23 октября его уволили с формулировкой «прекратить трудовые отношения в связи с утратой доверия». Экс-охранник подтвердил, что он действительно получил от водителя 50 руб., но, по его словам, данное нарушение он допустил впервые.

НГС.НОВОСТИ

Видео Антона Фомичева с youtube.com

Водителя пропускают за 50 рублей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства