Город Новшества в Красноярске к Универсиаде-2019 показали в новом ролике (видео)

Новшества в Красноярске к Универсиаде-2019 показали в новом ролике (видео)

Красноярцам показали вид спортивных объектов Универсиады

Красноярцам презентовали новый видеоролик к Универсиаде-2019.

В новом видео представлены все спортивные объекты, которые должны быть построены к Универсиаде. Стало известно, как будет выглядеть Академия зимних видов спорта, включающая в себя спортивный комплекс «Николаевская сопка», трассы, предназначенные для соревнований на сноуборде и лыжах, а также вид зданий. Планируется, что весь комплекс сможет вместить 650 участников соревнований и 5000 зрителей.

Кроме того, создатели ролика показали, как будет выглядеть ледовый дворец на Партизана Железняка, который должен появиться на месте здания крайкома. В ролике также сказано, что 4-й мост через Енисей позволит добраться от деревни Универсиады, которая расположится в районе корпусов СФУ, до любого спортивного объекта за час. На данный момент ролик представлен только на английском языке.

Данный ролик был представлен Международной федерации студенческого спорта 16–17 октября в Корее в рамках обсуждения первой версии Мастер-плана. Президент федерации, по словам главы дирекции Универсиады Максима Уразова, высоко оценил подготовку к соревнованиям.

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено дирекцией Универсиады-2019

Ролик, представленный 17 октября в Корее
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства