Новшества в Красноярске к Универсиаде-2019 показали в новом ролике (видео)

Красноярцам презентовали новый видеоролик к Универсиаде-2019.

В новом видео представлены все спортивные объекты, которые должны быть построены к Универсиаде. Стало известно, как будет выглядеть Академия зимних видов спорта, включающая в себя спортивный комплекс «Николаевская сопка», трассы, предназначенные для соревнований на сноуборде и лыжах, а также вид зданий. Планируется, что весь комплекс сможет вместить 650 участников соревнований и 5000 зрителей.

Кроме того, создатели ролика показали, как будет выглядеть ледовый дворец на Партизана Железняка, который должен появиться на месте здания крайкома. В ролике также сказано, что 4-й мост через Енисей позволит добраться от деревни Универсиады, которая расположится в районе корпусов СФУ, до любого спортивного объекта за час. На данный момент ролик представлен только на английском языке.

Данный ролик был представлен Международной федерации студенческого спорта 16–17 октября в Корее в рамках обсуждения первой версии Мастер-плана. Президент федерации, по словам главы дирекции Универсиады Максима Уразова, высоко оценил подготовку к соревнованиям.

НГС.НОВОСТИ
Видео предоставлено дирекцией Универсиады-2019
2014-10-20
  • PT5M41SРолик, представленный 17 октября в Корее
    Ролик, представленный 17 октября в Корее

Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вася
20 окт 2014в19:08
Супер!!! Ролик для Красноярска на английском!!! А наши что уже и ролик смонтировать не могу?!
Джек
20 окт 2014в19:23
Крутяк! А красота то какая! Дай бог чтобы всё получилось! А у нас обязательно - получится!!!
uiuiouiu
20 окт 2014в19:34
такие больницы в ролике показали... здания старые(
гость
20 окт 2014в22:50
А чем они воздух чистить собираются? ..ааа, ну да, ещё же 5 лет, конечно же ветром смог сдует.
Макс
21 окт 2014в01:18
Так хочется, чтобы все получилось! И музыка в ролике такая эпическая, местами напоминает "Терминатора" и "Гаттаку" ))
21 окт 2014в09:17
как то воздух очень чистый! сегодня, дорогу метров на 200-300 уже плохо видно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кость
21 окт 2014в11:06
Но только вы этого всего не увидете, т.к. ставните в пробку в центре и будете стоять там, пока метро не построят...
21 окт 2014в13:19
Два Халф-Пайпа? офигеть. Надеюсь только, что после универсиады все трамплины, Халф-пайпы и трассы не забросят - а будут поддерживать в рабочем состоянии.
Наконец-то у нас еще недавно бывшие довольно экзотическими виды спорта, как сноубординг поддерживают - и олимпиада, кто-бы что не говорил - дала этому заметный толчок.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 окт 2014в14:01
Универсиаду они затеяли...
Детская клиническая больница №1-попали с новорожденным,как после бомбёжки-ужас!
Цирк-ещё мой прадед ходил,так всё и осталось,развалиться скоро!
Примеров много.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
23 окт 2014в20:49
А про проводку в город газа ни слова. Или там и будем угольную сажу выбрасывать гигитоннами?