Город Участницу из Красноярска из аэропорта вернули в шоу «Танцы» на ТНТ

Участницу из Красноярска из аэропорта вернули в шоу «Танцы» на ТНТ

Ирина Красная прошла в команду Егора Дружинина и в число 25 лучших танцоров страны

Участницу из Красноярска из аэропорта вернули в шоу «Танцы» на ТНТ. Выпуск программы вышел в эфир в субботу, 18 октября.

В 9-й серии проекта члены жюри, танцоры Егор Дружинин и Мигель, выбирали из 176 танцоров. Изначально во второй тур из Красноярска прошло 7 участников.

Первые участники вылетели из шоу после этапа импровизации. На втором этапе оставшимся танцорам необходимо было повторить комбинацию движений за наставником.

Участница из Красноярска, Ирина Красная, попала в группу Егора Дружинина. На показе комбинации танцор не выбрал девушку в число прошедших в следующий тур. На следующий день Егор вспомнил первое выступление Ирины и попросил вернуть её в проект.

«Мы вас потеряли, такое происходит иногда. Ошибку свою вы уже поняли. Мы на вас очень надеемся. Я что, вас зря возвращал что ли. Сделайте так, чтобы те люди, которые бежали за вами до аэропорта, сделали это не зря», — заключил в конце второго отборочного этапа Егор Дружинин. Ирина вошла в команду именно этого члена жюри и осталась единственной краснояркой в шоу. Всего в проекте осталось 25 танцоров.

Справка: «Танцы» — новое шоу на телеканале ТНТ. Шоу проходит в несколько этапов. На первом этапе были отобраны 25 танцоров. На втором этапе они будут выступать в командах по 12-13 человек под руководством хореографов. Члены жюри вместе с телезрителями выберут четырех лучших участников, которые попадут в финал. Приз победителю — 3 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства