Город Покупатель детали на ВАЗ расстрелял продавца за отказ поменять брак

Покупатель детали на ВАЗ расстрелял продавца за отказ поменять брак

Мужчина требовал замены детали, но ему предложили изложить претензии письменно

В Красноярске пенсионер прострелил ногу продавщице автозапчастей за отказ обменять автодеталь, сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское».

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в мкрн «Солнечный». 72-летний мужчина зашел в магазин автозапчастей с целью обменять ранее приобретенную автомобильную запчасть, так как, по его мнению, она оказалась некачественной.

52-летняя продавец объяснила, что покупателю необходимо выразить свою претензию в письменном виде. Пенсионер начал угрожать женщине, затем достал обрез и выстрелил ей в ногу, после чего пытался скрыться.

Работницу магазина госпитализировали, у мужчины изъяли самодельный обрез. Решается вопрос об возбуждении уголовного дела.

Как пояснили НГС.НОВОСТИ в магазине автозапчастей, пенсионер пришел в магазин с целью обменять генератор от автомобиля ВАЗ-2107. Ему предложили написать претензию, чтобы было доказательство покупки детали. Через 1,5 часа мужчина вернулся уже с оружием. Сотрудники магазина нажали «тревожную кнопку», после чего полиция задержала мужчину.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства