Город Водитель и таксист с лопатой устроили разборки на светофоре (видео)

Водитель и таксист с лопатой устроили разборки на светофоре (видео)

У мужчин возник спор из-за преимущества в движении на повороте

В Красноярске водитель такси напал с лопатой на водителя внедорожника после того, как тот сломал ему зеркало. Конфликт двух водителей в районе дома № 127г по пр. Красноярский рабочий 6 октября сняла камера уличного видеонаблюдения.

На видеозаписи внедорожник останавливается за такси, включив «аварийку». Затем водитель внедорожника подходит к такси и совершает несколько резких движений. После этого мужчина быстро отбегает обратно, садится в машину, а из такси выходит водитель с предметом, похожим на лопату. Размахивая этим предметом, таксист подбегают к внедорожнику, но тот резко покидает место конфликта.

Один из участников перепалки, 24-летний водитель внедорожника «Мицубиси», представившийся Русланом, рассказал НГС.НОВОСТИ, что таксист едва не протаранил его на повороте на ул. Вавилова и уехал. После этого инцидента водитель внедорожника преследовал его, и, когда такси остановилось на красный сигнал светофора, Руслан подошел к машине и потребовал таксиста извиниться. Таксист никак не отреагировал на это, и в перепалке водитель внедорожника разбил боковое стекло такси.

После этого таксист вышел из машины с саперной лопаткой и напал на Руслана. Тот, чтобы избежать побоев, решил скрыться. По словам мужчины, позже оба водителя дождались полицейских и составили административный протокол.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в МУ МВД России «Красноярское», заявлений по данному инциденту не поступало.

НГС.НОВОСТИ

Видео krasmix.ru

Запись с камер наблюдения
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства