Город Цены гибнут за металл

Цены гибнут за металл

Современные технологии пришли в регион! Компания «Феррум» запустила уникальную, единственную за Уралом, линию по производству облегченного холоднокатаного (х/к) стального уголка и швеллера.

Несмотря на то, что облегченный уголок и так отличается особой экономичностью, компания «Феррум» делает вам беспрецедентное предложение: осенью 2014 года цены стали еще ниже! Теперь швеллер от 27 650 руб./тонна, уголок — от 28 000 руб./тонна!*

Практически во всех видах строительных работ сегодня на первый план выходят современные облегченные строительные материалы, которые отличаются большей экономичностью для потребителя и простотой в применении — х/к профиль является одним из таких материалов!

Как достигается экономия? Облегченный профиль, который производится методом прокатки, позволяет варьировать толщину стенки. Таким образом, уменьшается металлоемкость в погонном метре изделия. Качество же остается неизменно высоким.

Х/к уголок и швеллер отличаются меньшим запасом прочности. Однако их использование в частях конструкций, в которых не нужен многократный запас прочности, более чем оправданно.

Х/к профиль успешно применяется при строительстве и реконструкции зданий: при облицовке, устройстве перегородок в жилых и промышленных зданиях всех степеней огнестойкости, сооружении каркасных зданий и сквозных каркасов, для укрепления бетонных изделий и во многих других случаях.

Если верно сделать расчеты по нагрузке, то использование облегченных уголков и швеллера уменьшит вес конструкции, а также снизит давление на фундамент при строительстве сооружений и зданий и ваши затраты.

Учитывая снижение цен, ваша экономия при покупке х/к профиля у компании «Феррум» может стать действительно ощутимой! Цены работают на вас!

* Прайс, дополнительная информация и возможность оставить заявку на заинтересовавшую вас позицию — на сайте www.ferrum-n.ru.

Офисы: г. Красноярск, ул. Кутузова, 1, ул. Северное шоссе, 39

Отделы консультаций и продаж: 8 (391) 260-77-10, 8 (391) 260-83-87, 8 (391) 278-76-96, 8 (391) 278-76-95

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства