Город Склад «под ключ»

Склад «под ключ»

Чтобы добиться успеха в бизнесе, нужно навести порядок на складе

Не важно, какого размера компания, сколько людей в ней работает и чем она занимается, у нее все равно есть склад. Для хранения готовой продукции, сырья и заготовок, оборудования, инвентаря, да мало ли чего. Склад нужен всем, дома, на даче, в гараже всегда есть место для хранения разных вещей. Чтобы вы точно знали, где что лежит, а на складе был всегда порядок, его нужно оснастить удобными и надежными стеллажами.

Компания SOLOS занимается производством стеллажного оборудования с 2002 года и является одним из лидеров рынка России и стран СНГ. Главная особенность компании в том, что она может предложить комплексное решение. Не просто продажа стеллажей или даже их производство, а полный комплекс услуг по оснащению склада, начиная проектированием складских зон, заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием установленного оборудования.

Если у вас совсем нет склада, а он вам нужен? Если эффективность вашего складского хозяйства вас не устраивает и вы хотите расширить возможности складской логистики? Специалисты SOLOS вам помогут: приедут для оценки ситуации на месте, сделают замеры, подберут оптимальную систему хранения с учетом специфики вашего товара, планировки помещения, используемой грузоподъемной техники.

В SOLOS вы можете заказать фронтальные стеллажи, предназначенные для хранения грузов на паллетах. Торговые стеллажи Cash&Carry, для магазинов самообслуживания, в которых площадь используется одновременно для хранения товаров и для обслуживания покупателей. Металлические полочные складские стеллажи, которые широко применяются в производственных и складских помещениях, а также в торговых залах крупных магазинов. Словом, в SOLOS вы найдете стеллажную систему для любых целей. Более того, если в ассортименте компании вдруг не найдется стеллаж, который может решить ваши складские задачи, не отчаивайтесь. Здесь изготовят по вашему заказу любую систему для хранения.

Функционирование склада зависит не только от качества стеллажей, но и от правильности сборки стеллажной системы. Опытные монтажники выполнят монтаж и демонтаж стеллажного оборудования, частичную замену или ремонт поврежденных участков.

Производственные мощности компании расположены в Новосибирске и Бердске. Поставки сырья и материалов осуществляется по прямым договорам с ведущими производителями металла, это обеспечивает стабильное качество поставляемого материала и сжатые сроки поставки. Качество выпускаемой продукции контролируется на каждом этапе производства, начиная с входного контроля сырья и комплектующих до упаковки готовой продукции.

Ведется постоянный контроль соблюдения технологического процесса, соответствия его технической документации. Сотрудники завода стеллажного оборудования SOLOS постоянно проходят обучение и переподготовку, ведь качество продукции не может быть достигнуто без постоянного обучения персонала, не только руководящего, но и рабочего.

Помимо стеллажных систем для промышленных и торговых предприятий, фармацевтических компаний, пищевых производств и прочих представителей крупного среднего и малого бизнеса SOLOS производит стеллажи для бытового использования. Стеллажи для гаража, дачи, подсобного помещения просты в сборке и позволяют эргономично организовать пространство для хранения всего, что может пригодиться завтра или через год.

SOLOS, завод стеллажного оборудования:

г. Новосибирск, Бердское шоссе, 61, к. 2

тел.: (383) 327-00-40, (383) 327-00-50, 8-800-250-57-50 (бесплатный номер по России)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства