Город Товары из Китая в Красноярск за 2 недели

Товары из Китая в Красноярск за 2 недели

Заказ из Китая — отличный способ сэкономить деньги на товаре любой категории, от детской одежды до автомобиля. Но также такое предприятие сопряжено с высокими рисками проиграть в качестве и во времени. Многие службы доставки из-за обширной логистики срывают сроки, а работа с посредниками приводит к потере связи с клиентом, а значит, и с его пожеланиями по товару.

«Алибаба24» доставит ваш груз из Китая в Красноярск всего за 2–3 недели и при этом вы получите именно то, что ждали. Все товары «Алибаба24» подбирает на «просторах» самого огромного интернет-магазина розничных китайских магазинов Taobao.com.

«Алибаба24» содержит собственный склад в Китае и работает со своими службами доставки, что позволяет полностью контролировать процесс от покупки до вручения груза клиенту. Все вопросы с продавцами на китайской стороне решаются непосредственно сотрудниками компании, без посредников, что гарантирует отсутствие ошибок при выборе товара и его выкупе.

Не те цвета или не тот размер? Про такие ошибки можно забыть. Заказывая доставку груза через «Алибаба24», вы получаете все необходимые вам гарантии и дружелюбный сервис.

«Алибаба24» сделает все быстро и просто, вы не столкнетесь ни с какими проблемами, в том числе с таможней — вы просто не узнаете о ее существовании! Выгода сотрудничества очевидна и в финансовом плане — комиссия при покупке товаров минимальна, всего 10 %, без скрытых дополнительных платежей.

Забудьте про курьерские службы, месяцы ожидания и разочарования после получения долгожданного товара — у компании «Алибаба24» своя уникальная логистика, направленная именно на Красноярск. Именно такая «сосредоточенная» логистика и позволяет радовать клиентов двухнедельными сроками доставки.

Условия заказа товаров и доставки грузов — на сайте и в группе «ВКонтакте».

«Алибаба24»:

«ВКонтакте»: vk.com/alibaba24

ИП Крюков А.В. ОГРНИП 314246814600129

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства