Город Стартовали продажи конкурента iPhone 6 от Sony с камерой 20,7 Мп

Стартовали продажи конкурента iPhone 6 от Sony с камерой 20,7 Мп

Гаджет работает на 4-ядерном процессоре и имеет объем оперативной памяти в 3 ГБ

В Красноярске стартовали продажи нового флагманского смартфона Sony Xperia Z3. Информацию об этом подтвердили в магазине техники Sony Center.

Смартфон работает на 4-ядерном процессоре частотой 2,5 ГГц на операционной системе Android 4.4.4. Оперативная память составляет 3 ГБ, встроенная — 16 ГБ, также есть слот для карты памяти microSD. Телефон оснащен экраном 5,2 дюйма, камерой 20,7 Мп, защищен от влаги и пыли. Новый смартфон представлен в четырех цветах: черный, белый, медный и серебристо-зеленый.

В Sony Center рассказали, что главным конкурентом телефона является iPhone 6, который, по мнению специалистов Sony Center, слабее нового флагмана Sony: у телефона от Apple менее мощная камера и оперативная память 1 ГБ. Телефон также доступен в меньшем размере — Sony Xperia Z3 Compact с диагональю 4,6 дюйма и теми же характеристиками, что и «большой» смартфон.

На данный момент телефон также доступен по заказу в сети магазинов «Связной», в ближайшее время смартфон поступит в салоны. В магазине DNS новый телефон также ожидают в скором времени. Цена телефона стартует от 29990 руб.

Появление iPhone 6 и iPhone 6+ ожидается в Красноярске 26 сентября. Стоимость смартфонов стартует в России с 31 990 руб и 36 990 руб. соответственно, гласит сайт Apple.

НГС.НОВОСТИ

Фото sonymobile.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства