Девушка из Красноярска вышла замуж за марокканца: знакомились в Сети (фото)

Жительница Красноярска вышла замуж за марокканца после знакомства в интернете.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ 32-летняя Ярославна Лхаррар, она со своим будущим мужем Абделхаем познакомилась 2 года назад на сайте знакомств. 29-летний молодой человек проживал в Марокко. Через неделю Абду спросил у Ярославны, есть ли у нее страница «ВКонтакте» и Skype, где молодые люди и продолжили общение на английском языке.

В апреле 2014 года Ярославна решила приехать в Марокко, познакомиться с Абделхаем и его мамой лично. В Марокко они пробыли в течение 2 месяцев. Там же Абду сделал предложение, положив 2 кольца на кусочки сахара возле кружки с марокканским чаем.

«Марокко — страна бедная, там женщины в первую очередь хотят, чтобы мужчина их обеспечивал. Абду не мог предложить бриллиантов, а мне они были не нужны. Я просто поняла, что мне с этим человеком хорошо. Он преподавал в Марокко танцы в стиле хип-хоп детям, занимался изготовлением лепнины на потолках», — рассказала Ярославна.

Оформив необходимые документы, молодые люди приехали в Красноярск. 20 июня в загсе Центрального района их брак официально был зарегистрирован. Жена взяла фамилию мужа.

Молодожены пока планируют жить в Красноярске, снимают здесь квартиру. Абделхай хочет продолжить заниматься танцами с детьми.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com

Комментарии (29)

29
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Vlad
20 сен 2014в19:04популярный
Молодец Абду! А здесь скоро заработает и купит жене брюлики!!!
максим
20 сен 2014в19:41
чем же она его взяла любопытно :)наверное хорошая хозяйка
евгений
20 сен 2014в20:45
здорово что люди нашли друг друга
Эльвира
20 сен 2014в20:57
Молодцы :) Счастья, любви им :) Рада очень, что люди разных национальностей находят общий язык :)
Анна
20 сен 2014в21:00
Как же это круто! Завидно:(
Леди Инкогнито:)
20 сен 2014в21:45
Молодец, Ярославна! Я бы никогда не решилась на брак с иностранцем... Желаю вам счастья!
Роща
20 сен 2014в23:59
Шикарная женщина
21 сен 2014в03:21популярный
Да уж. На любителя конечно полненькие девушки, хотя с проблемы лишнего веса для сибирячек типичны. Худеньких мало.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 сен 2014в05:36
оба молодцы. искренне желаю счастья.
Ленча
21 сен 2014в08:26
И не только брюлики...)))
Гризли
21 сен 2014в10:09
А по-моему недолговечен этот брак...((( наших парней мало?
Злая
21 сен 2014в11:05
Главное, чтобы были чувства взаимные и искренние, а остальное приложится! Поздравляю молодую семью! :)
Олег
21 сен 2014в12:21популярный
Я знаю обоих и вижу их искренние намерения. Абду говорит, что в Марокко многие женщины сидят дома с детьми и занимаются только сплетнями. А Слава очень талантливая и творческая, несет радость многим людям. Все у них будет хорошо!
dmbpp
21 сен 2014в14:28
Знаю девушку лично, очень хорошая, добрая, отзывчивая, которая несет радость в этот мир. Рад за них очень!
💕
21 сен 2014в17:37
Может просто кому-то захотелось Российского гражданства? Марокко страна бедная, мало перспектив.
lorel
21 сен 2014в22:01
А я бы лучше в Марокко уехала)
Маруська
22 сен 2014в13:12
Странные люди такие - то говорят "что не нравятся полненькие" - то "что наших парней не хватает?" - тогда куда смотрели наши парни - на худеньких? Не в костях дело мужики - вы же не собаки! Счастья, благополучия и красивых деток молодой паре!!! )))
К слову...
22 сен 2014в13:41
Видно уж очень парень хотел уехать из Марокко))) Интересно, как долго продлится этот брак?) а сейчас они за чей счет живут, ведь у него нет ни гражданства, ни вида на жительство, ни права на работу?)))
Dina
22 сен 2014в13:50
Есть в Марокко, конечно, и бедные, но подавляющее большинство живет хорошо или очень хорошо. Частные дома по размерам больше похожи на госучреждения. В Красноярске точно хуже, чем в Марокко, да еще и в съемной квартире. Про холод и говорить нечего.