Город Три способа сохранить здоровье без лекарств

Три способа сохранить здоровье без лекарств

Как помочь организму победить недуги, не перегружая его медикаментами? За ответом на этот вопрос в санатории «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» Алтайского края ежегодно приезжают порядка 40 000 человек со всей России.

Принимайте ванны

Одно из достояний нашей Родины — курорт Белокуриха и его термальные минеральные источники. Ионно-солевой и газовый состав воды действует на все внутренние органы и системы на клеточном уровне. Уникальные методы лечения разработаны врачами санаториев «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» совместно с учеными томского НИИ.

Гуляйте по терренкурам

Лечебная ходьба по специально проложенным природным маршрутам — терренкурам, — еще один высокоэффективный способ для поправки здоровья. Терренкуры назначаются в соответствии с заболеванием. Лечебные прогулки доставляют массу приятных впечатлений, так как проходят по предгорьям и вдоль рек.

Дышите аэроионами

А пока гуляете, дышите активнее! Воздух в Белокурихе насыщен фитонцидами и отрицательно заряженными аэроионами, которые благотворно влияют на иммунитет, помогают излечивать хронические заболевания дыхательных путей, улучшают динамику мозгового кровообращения, состояние печени, содержание гемоглобина в крови.

Уникальные природные факторы курорта Белокуриха в сочетании с серьезной медицинской базой творят настоящие чудеса. Эффективность лечения в санаториях «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь» достигает 98 %.

Действует ряд спецпредложений! Скидки на сайте www.belokurikha.ru.

Санатории «Белокуриха», «Сибирь» и «Катунь»:

Лицензия № ЛО-22-01-002118 от 23.12.2013

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства