NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Стань востребованным специалистом — поступи на дистанционное обучение осенью 2014 года

Стань востребованным специалистом — поступи на дистанционное обучение осенью 2014 года

По данным кадровых агентств, самый высокий спрос на специалистов в 2013–2014 годах показывают IT-компании. Востребованы системные аналитики, разработчики, инженеры технической поддержки. Тенденция по расширению штата сохранится, считают эксперты, т.к. компании видят большие перспективы в автоматизации бизнеса.

Ситуация на рынке труда сделала IT-образование особенно привлекательным! Для жителей СФО есть уникальная возможность — получить дистанционно высшее образование в Сибирском государственном университете телекоммуникаций и информатики.

Профили подготовки: «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем», «Бизнес-информатика», «Менеджмент», «Финансы и кредит» и др.

СибГУТИ — единственный за Уралом вуз, где можно дистанционно получить высшее профессиональное IT-образование. Университет уже 15-й год проводит обучение через интернет, с ориентацией на активную совместную работу преподавателей и студентов посредством онлайн-консультаций. Контрольные, зачеты и экзамены сдаются через интернет — студенты СибГУТИ высоко ценят такую возможность.

Приехать в вуз студентам необходимо только для защиты дипломной работы. Форма обучения, указываемая в дипломе, — заочная. Длительность обучения — от 2,5 лет. Стоимость составляет от 18 тыс. руб. в семестр, что в 2 раза дешевле, чем на очной форме.

Успейте подать документы осенью 2014 года. Набор продлен до 15 октября. Телефон для справок: (383) 269-33-07.

Подробную информацию о направлениях подготовки вы можете узнать по адресу www.do.sibsutis.ru или позвонив по телефону: (383) 269-33-07.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства