Город Первый урок у девушки должен быть в Butterfly

Первый урок у девушки должен быть в Butterfly

Сеть студий pole and aerial dance* Butterfly открывает новый спортивный сезон и приглашает всех, кто так давно мечтал научиться искусству танца, на занятия.

Основное направление Butterfly — это, конечно, pole dance — вид танца, сочетающий в себе силовую акробатику и хореографию на пилоне. Здесь вас научат всему: от базовых шагов в этом искусстве до невероятных трюков и круток. Также для вас открыты направления exotic pole dance, pole sport, виды приватных танцев, растяжка, невероятные воздушно-спортивные дисциплины на полотнах и кольцах и многое другое.

Занятия в группах ведутся как для новичков, так и для продолжающих.

И главное предложение года от Butterfly! Только этой осенью вы можете приобрести клубную годовую карту на занятия pole dance или на воздушные полотна и сэкономить 15 000 рублей.

Период, пока клубные карты Butterfly будут в продаже, может сократиться и до одного дня, ведь желающих много, а количество карт ограничено: всего 10 на направление pole dance и 5 — на воздушные полотна. Приходите в Butterfly сегодня и учитесь танцевать по доступным ценам.

Преподавательский состав Butterfly действительно звездный, каждый из них сможет передать вам все мастерство и секреты танца, которые вы сможете воплотить на пилоне или в воздухе с присущей вам грациозностью и гибкостью.

Хватит лежать на диване, собирайте форму и приходите танцевать, а Butterfly научит!

* Pole and aerial dance — танец на шесте, воздушная акробатика, пилонный танец.

Сеть студий pole and aerial dance Butterfly:

пр. Мира, 94

ул. Красной Армии, 10, стр. 4

пр. Красноярский рабочий, 185

тел.: 8-923-287-61-37

«ВКонтакте»: vk.com/butterflypd24

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства