Город Дважды два — пять, или Как можно сэкономить при строительстве?

Дважды два — пять, или Как можно сэкономить при строительстве?

Издержки при строительстве непросто сократить, не снизив при этом качество… особенно, если упорно продолжать строить и конструировать «по старинке», боясь перемен.

Тем временем современные технологии уже пришли в наш регион! Компания «Феррум» запустила уникальную, единственную за Уралом, линию по производству облегченного холоднокатаного (х/к) уголка и швеллера.

Практически во всех видах строительных работ сегодня на первый план выходят современные облегченные строительные материалы, которые отличаются большей экономичностью и простотой в применении.

Одним из таких материалов является облегченный профиль, который производится методом гибки на специальных профилегибочных линиях, что позволяет варьировать толщину стенки.

Использование х/к уголка и швеллера вместо горячекатаного — это возможность существенно снизить себестоимость строительства за счет уменьшения металлоемкости в погонном метре изделия.

Х/к швеллер и уголок применяются при строительстве и реконструкции зданий: при облицовке, устройстве перегородок в жилых и промышленных зданиях всех степеней огнестойкости, сооружении каркасных зданий и сквозных каркасов, для укрепления бетонных изделий и во многих других случаях.

Строители в Европе и западной части России уже ощутили все преимущества холоднокатаного фасонного проката и значительно удешевляют конечную стоимость объектов без потери существенных параметров строительства. Как ни парадоксально, но 2+2 может равняться 5, если постараться вникнуть в простую математику!

С 1 сентября 2014 года компания «Феррум» установила новые цены на облегченный уголок и швеллер — цены стали еще ниже! Теперь швеллер от 27 650 руб./т., уголок — от 28 000 руб./т.!*

* Прайс и дополнительная информация — на сайте www.ferrum-n.ru.

Компания «Феррум»

офис: г. Красноярск, ул. Кутузова, 1; Северное шоссе, 39

отдел консультаций и продаж: (391) 260-77-10, (391) 260-83-87, (391) 278-76-96, (391) 278-76-95

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства