МВД: стриптизерша обокрала футболиста «Енисея» на 0,5 млн (фото)

Фото подозреваемой часто публиковалось на афишах местных стрип-клубов
Стриптизерша обокрала красноярского футболиста на 431 тыс. руб., сообщили в МУ МВД России «Красноярское». Заявление о пропаже банковской карты с крупной суммой денег накануне подал сам спортсмен.

25-летняя девушка в одном из ночных клубов познакомилась с игроком «Енисея» и периодически с ним встречалась. В один из вечеров, вновь встретившись в одном из стрип-баров, футболист предложил девушке провести вместе ночь в гостинице. Как пояснили в полиции, эта услуга называется «увольнение девушки на час» и стоит 10 тыс. руб. За номер в гостинице и заказанные алкогольные напитки спортсмен расплачивался банковской картой.

Проснувшись утром, он не обнаружил ни девушки, ни карты.

Как выяснилось в ходе следствия, девушка забрала кредитку, и чтобы обналичить ее, вернулась в стрип-бар с друзьями, где выкупила весь зал, заказывала алкоголь, дорогие блюда, приват-танцы для знакомых мужчин. В итоге за ночь с кредитной карты было списано 431 тыс. руб. На следующий день девушка забрала часть этих денег у сотрудников бара, купила билет на поезд и уехала в свой родной город.

В настоящее время обвиняемая задержана и находится в Красноярске под следствием. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража), девушке грозит до 6 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото МУ МВД России «Красноярское»


Комментарии (36)

36
АС 03 ноя 2011в15:23 Спортсмен должен вести добропорядочный образ жизни, вроде как. А не шарахатся по ночам по стрипклубам...3 ответа
Кудахчу 03 ноя 2011в13:12 В клубе есть услуга «увольнение девушки на час» стоимостью 10 тыс. руб.

Теперь это так называется? :)
3 ответа
Я тут! 04 ноя 2011в09:03 Он мог вполне с ней позажигать, а потом протрезветь и свалить все на бедолагу, вы ж там не присутствовали, дорогие "комментаторы", зачем нести чушь про преступление года? А в пьяном виде захолустные спорстмены способны и не на такую щедрость - им море по колено и карточка бездонная. Вот только утро неизбежно наступает...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Хит
03 ноя 2011в13:05
Прикольно!
Смешная новость.
Кудахчу
03 ноя 2011в13:12
В клубе есть услуга «увольнение девушки на час» стоимостью 10 тыс. руб.

Теперь это так называется? :)
валя
03 ноя 2011в13:15
хитра мать, что уж тут говорить.
899
03 ноя 2011в14:03
на моей памяти это самое глупое преступление года)
хорошая девочка
03 ноя 2011в14:51
условное за такое надо давать, какие "до 6 лет".
сам дурак =) за удовольствие надо дорого платить. Хотя она тоже глупая очень...
АС
03 ноя 2011в15:23
Спортсмен должен вести добропорядочный образ жизни, вроде как. А не шарахатся по ночам по стрипклубам...
Владимир
03 ноя 2011в16:22
Видать после игр и тренировок остается "немного" сил
0000
03 ноя 2011в16:24
Думал - че париться, знакомиться, свидания назначать, цветы покупать, так дешевле выйдет) Скупой платит дважды, а то и четырежды)_))
Котяра
03 ноя 2011в16:30
Вот, только и умеют алкоголь да девочки, потом на матчах ползают. А где настоящий футбол?
мимоходом
03 ноя 2011в16:57
хахаха игроки у нас в кридит играют ))) мда зачем ссор из избы выносить!
в
03 ноя 2011в17:38
какие стриптизершы в амстердаме коварные
Юрий
03 ноя 2011в19:50
Раньше я думал что в таких клубах работают умные девушки.
айс_айс_Хабиб
03 ноя 2011в20:39
Мне больше жалко эту наивную, очень хорошенькую девушку ( но всё равно полмиллиона не стоящую), чем этого незатейливого футболиста. )
дааа
03 ноя 2011в21:10
Я б с такой по зажигал :)
Я тут!
04 ноя 2011в09:03
Он мог вполне с ней позажигать, а потом протрезветь и свалить все на бедолагу, вы ж там не присутствовали, дорогие "комментаторы", зачем нести чушь про преступление года? А в пьяном виде захолустные спорстмены способны и не на такую щедрость - им море по колено и карточка бездонная. Вот только утро неизбежно наступает...
04 ноя 2011в21:00
Ее еще бы за невыдачу чеков за оказанные услуги привлекли.Главное полиция обьяснила как называется услуга провести вместе ночь в гостинице.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
04 ноя 2011в22:54
ну молодец....че тут скажешь! по ночам по стрипбарам шарахаются, а потом игры просерают! вперед енисей!!! продолжай дальше в том же духе!!!
Pro100 Gost
04 ноя 2011в22:59
МВД: стриптизерша обокрала футболиста «Енисея» на 0,5 млн (фото)?,
И где собственно фото, и вообще фото чего!
НГС повышайте свой профессиональный уровень,а то порой такую чушь несёте.
Женя
04 ноя 2011в23:45
За что футболистам енисея платят такие бабки?
Дмитрий
05 ноя 2011в11:51
Что тут не понятно, расчет на то что футболист побоится огласки и промолчит про карточку!!!! но не тут то было.............
=Ъ=
05 ноя 2011в14:03
А что за стрип-клуб то был, чтобы туда больше не ходить.
Том Джонс
05 ноя 2011в14:12
Кто как может так и зрабатывает :)
123
05 ноя 2011в17:46
диджей смэш когда приезжал в Красноярск, с ним случилось подобное)
Wassup
06 ноя 2011в03:40
То то Енисей никого обыграть не может, игроки по клубам таскаются куда уж там до тренировок...
cev
06 ноя 2011в17:03
что будем делать когда дело до суда дойдет????? не чей стороне будем??? сами знаете что пресса всегда говорит не правду???и не место игрокам которые так дклают за что мы платим деньги и на что смотрим????