«Лансер» на скорости больше 100 км/ч снес ограждения ул. Взлетная (видео)

В Красноярске Mitsubishi Lancer на скорости протаранила забор возле БЦ «Титан». По словам очевидцев, ДТП произошло 1 сентября на перекрестке ул. Шахтеров – Взлетная около 23:30.

Как рассказал очевидец произошедшего Владимир Лира, автомобиль Mitsubishi Lancer двигался, по его оценке, со скоростью более 100 км/ч по ул. Взлетной со стороны ул. Линейной.

Молодой водитель не справился с управлением: машина на середине перекрестка подскочила на метр в высоту. «После приземления водитель, вероятно, нажал на тормоз, и автомобиль раскрутило, после чего он врезался в забор. Молодой человек из «Мицубиси» не получил ни переломов, ни ушибов — никто в ДТП не пострадал», — рассказал очевидец.

По словам Владимира Лира, «скорая» и ГИБДД подоспели через 40 минут.

В пресс-службе городской ГИБДД сообщили НГС.НОВОСТИ, что автомобилем управлял 18-летний водитель, который несколько месяцев назад получил права. В момент совершения ДТП он был трезв.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео Владимира Лира
2014-09-02
  • PT35S«Лансер» ехал с высокой скоростью
    «Лансер» ехал с высокой скоростью

Комментарии (21)

21
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
02 сен 2014в11:20
А очевидец не рассылает штрафы оценивая скорость "на глаз" ? )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никит
02 сен 2014в11:35
надеюсь молодому лихачу будет уроком правил вождения на всю жизнь! Кстати, администрация не должна забыть получить возмешение за забор.
02 сен 2014в11:39
Ох, уж эти горе-водители. Когда уже поймут, что на дороге понты вообще неуместны? Можно же свою круть как-то по-другому демонстрировать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тотошка
02 сен 2014в11:41
А вот с другой стороны тот факт, что в 12 ночи без пробок скорая едет 40 минут - коробит.
Шурик
02 сен 2014в12:08
Все видели, что он аж подпрыгнул на нашем не ровном асфальте... Ну а скорость действительно высокая...
йоши
02 сен 2014в12:46
хорошо что без жертв но таким на дорогах делать нечего....
arion
02 сен 2014в12:48
Дай бог водителю выздоровления, респект людям, которые оказались неравнодушны к беде и побежали спасать "горе" водителя.
878
02 сен 2014в15:29
Интересно, а чья звуковая сирена звучала в конце ролика? Если ГИБДД и Скорая только через 40 минут приехали.
Мистер
03 сен 2014в00:10
Я был там во время аварии , на перекрестке есть неровности дорожного покрытия , об него Лансер и подкинуло , удар об забор был такой силы что части забора были отброшены около 10 метров . Также пострадал автомобиль Форд препоркованный на стоянке , на него упал значительно большой кусок забора , запчасти оторванные от Лансера были разбросаны по всей стоянке , брызги масла были на большенстве машин что стояли там . Но самое удивительное что водитель сам вышел из авто и без единого ушиба !!!! - Парень самое время верить в бога .... Просто в рубашке родился .
Валерий
03 сен 2014в05:38
Там на перекрестке трамплин неслабый кстати когда,едешь со стороны Мужества.Была бы ровная дорога, пролетел бы..Ни в коем случае не оправдываю превышение скорости, но дорожное покрытие мало шансов оставляет неопытному водителю.
03 сен 2014в09:11
Родители виноваты. Нужно было купить Витц 1,3, и сказать ребенку: "Хочешь мощнее, заработай". Сам бы заработал, так бы не гонял - жалко было бы. А так чо - папа горбатится, не жалко, можно и разбить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
николай
05 сен 2014в15:59
теперь парню пусть возместят ущерб. с чего вдруг автомобиль подпрыгнул. виноваты дорожные службы. все случилось из за некачественного дорожного покрытия.